Мама Сладусика Мама двоих (2 месяца, 2 года) Москва Месячные после родов=) УрА!! АлилуЯ=)Я так переживала,что внова беременна,ан нет,пришли мои родные и долгожданные!! уже вторые после родов! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Москва Поздравляю!!!))" 0 16.11.2007 Ответить Мама Сладусика Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва Спасибо Ксю=) 0 22.11.2007 Ответить Светлана Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн На бога надеся 0 15.11.2007 Ответить Мама Сладусика Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва Вот это точно про нас=)) 0 22.11.2007 Ответить Нам СеГоДнЯ 2 МеСяЦа!!! А мы все толстеем...=)(фото) Похожие записи Можно ли зачать перед месячными? Про месячные Нет месячных месячные или что? Месячные где они??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027