Мама Сладусика Мама двоих (4 месяца, 2 года) Москва Нам 4 !!! Нам сегодня 4 месяца! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия - MamaVasi Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва Супер-шапка!!!!!!!!!!! Поздравляем Никитку!!!!!!!!!!!!!! Расти большой, здоровый, слушайся маму и папу!!!!!!! Василиска передает привет и поцелуйчики))))))))) 0 12.01.2008 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов ПОЗДРАВЛЯЮ красавчик!!! ))) 0 12.01.2008 Ответить Мама Сладусика Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва Спасибо ИриШка!! Димона чмок=) 0 12.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить Мама Сладусика Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва Спасибо Таньянка! 0 12.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить Мама Сладусика Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва Ой=) Спасибо 0 12.01.2008 Ответить Измена?! Нам сегодня 5!!! Похожие записи Не было печали, завела баба ….кота 😁 наш пловец-плавунец) 🏆🧸Крепкий малышок уже ползает, вставая на четвереньки 💪 как мы растём) 1 день задержки 14 дпо❤🤞🤞🤞 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027