Приветик всем! Ну наконец-то я зарегистрировалась! Очень долго собиралась, но всё руки не доходили. Читаю вас уже давно, где-то 5 месяцев, так что примерно в курсе событий. Даже зависимость появилась от этого сайта, ни дня без ББ. А теперь я с вами, принимайте, УРА!
Точно, я такая же, только я первый раз увидела этот сайт ровно год назад, а решилась зарегестрироваться только сегодня
0
06.01.2009
Ответить
Мне тоже очень нравится!