Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 15 неделя Магнитогорск

Вчера:

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Старанно,но дети сами многое понимают..Просто зачастую родители считают по другому и мало прислушиваются)))
Валентин молодец,действительно взрослый и расудительный разговор..Я сама даже иногда поражаюсь..

Привет ему от нас)))

0
10.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Передам! Я честно иногда в ступор впадаю от его изречений,  вроде дитя-дитем, ан нет.... Психолог тоже говорит что у ребенка атепичное поведение (с измальства), мозг вперед развивается видимо...  он  как маленький взрослый....

0
10.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это и хорошо и плохо..Хорошо потому что много сам понимает,а плохо ну не знаю..Просто наверно скорей не привычно...

Но всё равно хорошо когда лети понимают то что сложно обьяснить взрослым..

Блин написала,а смысл всё один...

0
10.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

я поняла

0
10.06.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

ему еще и 5 нет,а так рассуждает! Ну,надо же!!! Умний какой!!! И заботливый!

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

ага! меня это удивляет, если честно! В семье табу на тему моего состояния, поэтому от бабушек, дедушек не мог он слышать.... свои умозаключения такие! Приятно, что хоть он обо мне заботится....

0
11.06.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Юль,только что прочитала статью на ББ

http://www.babyblog.ru/article/vospital/782.htm. Мне кажетя

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ой, даже страшно...У них на каком-то более высоком уровне все происходит...поверх сознания

0
10.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

ага! Вчера еще спрашивал, можно ли ему спать со мной, ведь если Боженька увидит, что он спит с мамой подумает, уже есть лялечка, зачем им ещё одна.... нда, серьезное умозаключение... главное логичнное, и заметь никакой ревности, лишь быбыла лялечка... неужели он так меня чувствует, чует как я боюсь потерять этого ребенка... ну не могу поверить, что реббенок в 4 года вдруг резко захотел лялечку и согласен даже пожертвовать собой практически.... как так....

0
10.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

фантастика...

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

и откуда же они все знают!!! учиться и учиться нам у них!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

это точно!

0
11.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вот так... Дети чище нас. Им проще с Богом общаться. Поучиться бы у них :)

0
10.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Это точно!

0
10.06.2008
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Что тут скажешь...  Время детей -индиго!

Повезло тебе с сынулей!

С ними, хотя и не просто, зато очень интересно...

Удачи вам и отличного здоровья!

0
12.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

"
0
10.06.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

как мило... такой ласковый мальчик!

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

очень мило!

0
11.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

а ещё спроси у него про пол малыша!

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

говорит девочка, я спрашивала!

0
11.06.2008
Валя говорит: Валюха говорит:

Похожие записи