Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Магнитогорск

Принимаю поздравления!

Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Юлечек, извини, что очень поздно, но я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Я знаю, у тебя и у твоих близких все будет хорошо, потому что по-другому у такого замечательного человека быть не может. Я вас очень люблю. :)

P.S. с нетерпением жду новостей о малыше

0
08.12.2008
Пользователь удален
0
28.01.2009
А я, а мы... ......

Похожие записи