Спасибо всем, кто меня поздравил в личку и по телефону! Очень приятно!
Хотя вчера я совершенно забыла, что д/р сегодня :))))))
Укатили мои мужички с утра кто в садик, кто на работу, а мне вот такой сюрпризик оставили:



Приятненько!!!!
А еще сегодня с 9 утра не слезаю с обоих телефонов :))))) Как то неожиданно все вспомнили! Юбилей, однако! Родственники, друзья! Приятненько! А 30 лет я не ощущаю совершенно... странно...