Начались теплые денечки, и я таки быстренько сориетировала фотографа на улицу :)))
Пока ждали профи, поснимались сами:
Хоть чуток удалось мам мою пощелкать, вечно ей некогда :)











фоточки волшебные!!!!!!! Валентин такой взрослый!!!!!!
Юля,ты так на маму похожа!!!!!!!
как Валя вырооооос!!!! ващеееее!!!
классные фотки )
Теперь понятно, в кого ты такая красотка. А Валя просто чудо, глаз не оторвать