меня отпустили с Богом, резать мой мастит не будут, иду на поправку! врач говорит первый раз видит такой серьезный мастит с такой скоростью развития, и с такой же рассасывания... иммунитет мой совсем в минус ушел... как его поднимать то??? (а была шишка 7*7*3 примерно с четкими краями... это так, для истории)
антибиотики отменили, но зайцу, видимо, хватило... дрищит...хоть не хнычет, значит не болить и то ладно... пьем биффидум, потом линекс попьем или ацепол... не знаю что лучше???...
ну и еще для истории напишу лечение:
- антибиотик
- парацетамол
- компрессы димексид\новокаин (1/3)
- компрессы с капустой
- сцеживание постоянное
- нельзя массировать, разбивать, греть, закрывать целофаном!