Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Магнитогорск

обо мне

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А смекту не давала она вымывает всё...

Нам назначали когда и я пила и он пил антибиотики....

Там схема идёт 3 дня смекта потом на 2 день приёма смекты бифидо и на 3 день приёма бифидо лакто бактерии пить долго нужно.

0
20.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Нормофлорины (Л и Б) хорошо флору восстанавливают. Они жидкие и живые там бактерии. Поправляйтесь!

0
20.04.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливай, Юленька!!!!!!!!!!!

0
21.04.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

бедняжки вы :((

0
20.04.2009
хочу... я люблю свою

Похожие записи