у подруги погуляли классно! Спасибо другой подруге Юле, она сидела с Акимом!
ну вот такая я теперь:


это сама юбилярша Галя, мам двоих деток :))

ну а это мы, в 1997 году, для сравнения :))

детки у обеих! по две штуки :))), больше не вижу причин :))))
замечательно выглядишь и хорошо, что удалось вырваться!
Юленька, просто шикарно выглядишь!!!!
Почти ничего не изменилось с 97 года :))
Вам обеим материнство идет !;)
:))) юбки стали длиннее,помада не такая яркая,а так ничего не изменилось))))