Валя смотрит телек очень внимательно! После просмотра у него как правило возникает куча вопросов, что да как... А если происходит ну совсем что-то интересненькое, то я его теряю... он не видит и не слышит ничего, что происходит вокруг. Он играл, и тут что-то показали, он даже не заметил как я зашла в комнату, позвала, ушла за фотиком, вернулась, фоткала...

А это он меня таки заметил и пыжился выполнить мою просьбу, посмотреть в камеру.... не получалось...

Чумичка.... Гыыыыы! А еще он все свое оружие в трусы засовывает! Гыыыыы!