Войти

Открыавем сезон утренников!

Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Вот скажи, где ты фантазию берешь на такую красоту? Смотрю и налюбоваться не могу на гнома вашего!!!!! Просто отпадный костюм!

Деду Морозу выговор! Как так - ребенка не дослушал????? Конечно, Валентин обиделся! Я бы тоже обиделась! Я вот, например, до сих пор помню как в 4 года в садике наша воспитательница у меня из подарка мандарины забрала за то, что мы с мамой опоздали на утренник - так она мне объяснила! Я весь утренник проплакала! А потом оказалось, что не только у меня, а там она прилично так - пару килограммов мандаринов себе насобирала! Заведущая после этого случая нашу воспитательницу на пенсию отправила! Но, как говорят, осадок остался!

Надеюсь, Валюшка, не очень обидится на этого спешащего Деда Мороза!

0
25.12.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Спасибо! Валя надеется другому ДМ все таки рассказать хорошо, взяла билеты ещё на 2 ёлки!

0
26.12.2007
... нееее... ну ты ДАЕШЬ! ПРОСТО СУПЕРСКИЙ коздюмчик! ЗДОРОВО! Ну ты рукодельница!
0
25.12.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Спасибо! Что к душе лежит, то и получается хорошо!
0
26.12.2007
ОЙ, КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо солнышко, а не гномик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.12.2007
костюмчик - отпад!!!!! У мамы золотые ручки!!!!
0
25.12.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Спасибо! "
0
26.12.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Юль, очень красивый костюм. Уже зубы выпадывают?
0
25.12.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Спасибо! А с зубками у нас беда с 2,5 лет, они у него посеребренные, химическая реакция дает потемнение зубов, да и крошатся они у него, хорошо хоть только 2 верхних, стараюсь сохранить, не удалять, чтобы и прикус и речь в норме были, но скоро, похоже удалят ему их, потому как там новые формируются, эти могут плохо повлиять... в общем это еще впереди...
0
26.12.2007
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
классный костюм!!!!!
0
25.12.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
гномик суперский!
0
25.12.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
спасибо, мы старались!
0
26.12.2007
Именинная неделя продолжается! (очередной фотоотчет) Мы заняли 3 место!