Юлия Москва параметры все забываю написать для истории, что рост наш 95 см, а вес около 15 кг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва мы ваши ровесники-рост 89, вес 12, дышим в пупок Вам)))) 0 24.05.2011 Ответить Юлия Москва ну вы же девочки, вам можно быть дюймовочками) 0 25.05.2011 Ответить Ольга Москва сегодня у сына был выпускной-так там не девочки, а бомбы...зато мальчики заморыши... все изменилось... 0 27.05.2011 Ответить Оксана Одесса а у нас в 2,11 рост 97 см, вес 15,500. 0 26.05.2011 Ответить Юлия Москва вполне хорошие параметры) мой вот столько же за последние 3 месяца набрал, в 2,5 был 93 см и 14 500. Так что не исключено, что в 2,11 мы будем ровно такими же, как наш любимый тезка))) 0 26.05.2011 Ответить 2 и 5 Для питерских невест Похожие записи параметры а какие у вас параметры? Параметры? Параметры Параметры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027