Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

первый выход в люди

Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага...я первые два месяца строго соблюдала, потом понемногу стала пробовать, а вчера впервые пошла вразнос, да и то со страхом...Но, слава Богу, все ок...А вот на апилак (ср-во для лактации) была конкретная аллергия..да и у многих, я читала...это просто пчелиное молоко...аллерген похоже, как и мед...хотя мед я немножко пробовала. вроде ничего. А зеленые какашки - это не аллергия, а просто ЖКТ у них пока слабенький, так что лучше поберечь...не умрем за пару месяцев диеты))

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

и не пей пока не надо, потом сама поймешь..я вот только сейчас начала пить да и то недельку допью и перестану

никогда не пробовала инжирный джем...

когда нам привезешь невесту?

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

максимум через 2 недели будешь как новенькая)))

так где фотки принцессы?? мы заждались уж...

0
05.12.2008
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

оба!) я просто думала, что ты в пост выложишь..я вот наоборот альбомы забросила, все кидаю в посты...Ну и приятно. когда напишут что-нить))

0
05.12.2008
сводки с полей сводки с полей