Мама девочки (18 лет)
Оренбург
блин пипец ты где это откопала,я валяюсь,меня иногда удивляют люди которые даже у нас на сайте что нибудь приготовят типа сгоревшие пирожки да еще это фотографируют и размещают,может они не видели красивой и вкусной еды,может готовят впервые или кто как привык дома?
0
24.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да тут эта ссылочка гуляет по ББ, я захотела себе ее перепостить, чтоб поднимать настроение..уж больно смешно, особенно вариации с курицами)))
0
24.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Оренбург
дааааааааа это супер,и утонувший омлет тоже ничего так))))
0
24.04.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
я вчера тоже это смотрела.Хохотала....
0
24.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
так и я вчера хохотала, а сегодня захотела перепостить себе в журнал)
0
24.04.2009
Ответить
