собака моей сестры
(слабонервным не смотреть!!!)





Я уж подумала, что там как минимум собака баскервилей)))))))))))))
Мне собака такой породы два нарощенных ногтя откусила... сначала сыр из руки забрала, а потом ногти сожрала...))) Никогда в жизни собак не боялась, а этих боюсь до ужаса..)))
не знаю...ребенку мы от нее не прятали, они вместе на коврике туссовались)