Вчера было плохо, сильно болел живот и я позвонила в клинику, записаться на узи, чтобы врач посмотрел, что там происходит. Но сказали если ночью будет сильно плохо, то не ждите утра и едьте сразу в стационар, и действительно эта ночь была ужасной, муж порывался несколько раз вызвать скорую, но я не дала, еле дотерпела до утра. Не хотела ложиться в больницу. В клинике сдала прогестерон, эстроген и ХГЧ, зачем ХГЧ непонятно ведь у меня было 0,5 укола овитрель в поддержке, но клиника делает только так 3 верификации- 22, 24 и 29 августа и сдавать эти три гормона каждый раз. Пока ждала ответы- поставили капельницу с элетролитами. Результат- ХГЧ- 19, эстроген -5500 и прогестерон-больше 200. Отменили вс е лекарства кроме но-шпы и фольки .Сказали будет плохо-едь сразу в стационар. В общем не пойму что со мной пока происходит🙄