Войти
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Славик и садик.

Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Мы тоже три дня отходили и заболели((

0
04.09.2015
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Без этого никуда((((

0
04.09.2015
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Оххх, стресс какой! Не представляю как мой в сад пойдет и будет плакать... сума сойду...

0
03.09.2015
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

С первым - да))) я тож страшно переживала. Ночами не спала. Щас все проще: я спокойнее, Славик это видит и ему передается мой настрой. Я уже это проходила и не повторяю своих прежних ошибок. Да и Леня гораздо темпераментней: помню он железной хваткой вцеплялся в меня в раздевалке и его воспитатели буквпльно оттаскивали от меня. А через пару месяцев он уже просился в сад сам. вы если в следующем году пойдете - вообще хорошо получится - Нику будет 2,8 примерно: и кушать сам будет хорошо, и на горшок проситься и говорят они уже много и понятно, так что у вам все гладко должнл пройти, ттт

0
03.09.2015
Славе дали садик. Славик и садик (продолжение).

Похожие записи