Продаю нашу красоту,всё куплено ещё до рождения малыша,большинство вещей новые,но постираны и поглажены(расчитывала одевать всю красоту на выход,а в итоге переехали в деревню и за 5месяцев даже до поликлиники не доехали((( всё покупала у Ланы на оф.с https://www.babyblog.ru/user/lenta/nikloginloginnik цена за всё 10000р

всё новое 0-3м
одели на выписку 0-3м
новый 3-6м
чудо пелёнка 0-3м
два последних б/у,сост идеальное комбез 0-6м осенный всеми любимая италия до +3 -1 носили