Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

ХОДИЛИ НА УЗИ!!!!

Одесса

Поздравляю!!! А у нас наоборот: я чуть больше хотела мальчугана, а вчера узнала, что будет Доченька!

0
17.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Позжравляю!!!! да с прирордой не поспоришь;)

0
17.05.2008
Екатеринбург

прикольно, поздравляю:) это ты на какой неделе узнала пол?

0
17.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо :) 24 неделька пошла

0
17.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ничего, быстро привыкнеш к тому, что будет мальчик. А у нас наоборот: муж очень хотел девочку и почти всю беременность мы ждали девочку, а на 34 неделе выяснилось, что у нас мальчик. Вот так. Он тоже немного расстроился, а потом все отлично стало!

0
17.05.2008
Екатеринбург

эхх, долго мне еще ждать, а так не терпится знать уже)) у меня 7-я только идет)

0
17.05.2008
УРА!!!!! Это нормально????

Похожие записи