Вот уже завтра наступит долгожданная встреча с крохой. Надеюсь нам откроют секрет, кто же там все-таки живет :)
И волнение и радость переполняют))
По самочувствию вроде бы все ок, половину недели нахожусь на даче, половину в Москве.
Еще порядком дел нерешенных, разбираемся потихоньку.
Солнышко мое мне во всем помогает, поддерживает) Так приятно, очень-очень. Я люблю своего будущего мужа, который для меня и опора, и поддержка, и защита)
