Ну, вот и я к большинству присоединяюсь. Ровно год назад я завела себе дневник на этом замечательном сайте, узнав о своей беременности. Как же здорово было общаться с будущими мамашками-подругами, обсуждать свою беременность, спрашивать совета, потом рассказывать про роды...а теперь растить детей!
Много, кончно за это время здесь изменилось...как мне кажется, душевность пропала и единство. Но всё равно я останусь верной только этому сайту и своим друзьям!!!