Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год)

уже хорошо...

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Вам грозит такая выплата?

0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

ну вродк да ))) я до беременности распрщалась с работой...прям поменяла бешенную работу на долгожданную беременность... и в теении 1,5 лет получала пособие где-то 13,5 тыс (это за троих так много дают ))) ) ..

0
09.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Здорово! А мне даже стыдно писать сколько я получаю, вот последний раз осталось получить((((( 3514((((( и то, только половину дадут( ппц!

0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

ну мне так же приблизительно насчитывали.. 3500 за первого... 4,5 за второго...и за третьего тоже вроде 4,5...

0
09.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

вот теперь сижу думаю, тут хоть какие то деньги получала, а теперь ничего не будет! Мы конечно не нуждаемся, муж обеспечит по полной, но просто свои деньги как то грели, а теперь вообще не шее у мужа))))))))))))))))

0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

у меня своих и нет )))) все в общий котел)))

0
09.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

это понятно что в общий, но все равно от себя хоть капелька, но приятно)

0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

не  переживай ))) время так быстро летит))) и пусть муж почувствует себя настоящим кормильем)))

0
09.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

)))) эт точно)

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вообще недурно уже)))))))))))))))))))) 

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

где пост с фото снегурки в новогоднюю ночь ? ))))

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Иваново

И правда - хорошо!

0
10.01.2013
офигеть.. перепост .Продолжается кастинг участников в программу "Декорум"

Похожие записи