Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 3 года)

Наклейки на одежду!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Просто наклейки? Не термо?

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

термо! и как то по разному надо клеить, одни сверху через бумагу ( идет в комплекте) , другие с обратной стороны 

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А подруга уже пользовалась ими? После стирки не отвалятся? 

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Пользовалась, не отвалились)
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Камилла, добрый день.
Подскажите пожалуйста, а в других местах нигде не пробовали заказывать? Просто хочу узнать — сразу эти понравились или Вы с чем-то сравнили?
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Я только там смотрела. Там много вариантов наклеек. Меня на этом сайте всё устроило и я больше не искала даже.
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Большое спасибо:-)

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Я искала еще , цены в основном дороже и оформление другое. А я сегодня попробовала оба вида при клеить - качество хорошей переводилки на одежду. Главное четко по инструкции ) я довольна! 

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Юлечка:-)

А ты какие брала? Универсальные?

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Вчера постирала при 60" , высушила, погладила  - ничего не отвалилось ! Все на месте !

0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отлично. Надо брать

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ой, спасибо дорогая:))) Я как раз сейчас разрываюсь в мУках выбора между этим сайтом и ещё здесь в СП одна девочка есть со стикерами. Всё не знала к кому лучше, цены приблизительно одинаковые.
Юльчик, а сколько по времени ждала?

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Быстро , мне кажется неделю )

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, быстро))

Спасибо ещё раз!

А ты не знаешь потом при необходимости их обратно снять можно?:-)

0
03.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Мне кажется они через определенное количество стирок сами слезут.. Хотя не уверена.. Я на футболки налепила те что с мячом , а на шорты те что с машинкой попробовала и при клеила на бирочки ( не на сами шорты) . 

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ага, ясно.

Спасибо:-)))

Юль,ты универсальные заказывала?

0
04.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
с машинкой — универсальные,  уних фон белый и на нем рисунок и надпись
с мячиком — для светлой одежды, у них фон прозрачный и видно только окантовку, надпись и рисунок.Клеила на белую футболку из глории, вроде с обратно й стороны не просвечивает. Все аккуратно. только надо обязатель но инструкции клеить.

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо ОГРОМНОЕ)))  super_smilies084.gif
0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ой, как здорово!!! Даже не знала, что такие делают! Спасибо!
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Юляш, спасибки!!! я кругленькие присмотрела...
0
03.09.2014
Яблочки - карточная игра Чем я могу еще заниматься в 3.30..

Похожие записи