
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
похоже на то =))) интересно, а мой мальчик на 13-14 неделе подьвердится? или все таки доча?..
0
12.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Севастополь
А вам на 13 неделе уже мальчика показали? )) Обычно, если что-то отросло, уже никуда не девается, так что наверняка подтвердится :)
0
14.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ага. причем ярковыраженного =) просто в каментах мне девки писали, что у некоторых на тком сроке тоже мальчик, а родилась очень даже девочка
0
14.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алчевск
у меня показало в 12.5 недель что очевидно сто процентов мальчик...если он в задний план не повернетьсся еще мало вероятно кто так как пуповина....а вот на слова они наверное всем поворачиваються"возможно это маальчик" показывают попу...вот это настоящая была умора когда я своего так увидела
все показал чтоб не сомнивались))))
0
14.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
мне морковку показли. =) вернее, то что выглядело морковкой =) жду следующего узи
0
14.02.2010
Ответить
Хабаровск
Хм, где ж это рассмотреть-то?? :)))))))))
Но мальчик - это клёво! Супер! Поздравляю!
0
13.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Севастополь
Нуу, перед Вами ягодицы :) то что между ними, и есть - мальчик :), (так УЗИстка сказала). И ногу видно с пяткой. Спасибо!!!
0
13.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Мехико
А точно. присмотрелась - очевидно мльчик :)
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Слушай, ты объяснила, сразу все понятно стало!!!!! Вроде действительно мальчуган!!! Поздравляю!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!
0
13.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Севастополь
Спасибо!!! И вам того же!!! :) 
0
14.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Мехико
По фотке непонятно. но ты ж на мониторе все в динамике видела. В моем случае у меня сомнений не возникло. На экране пипка очевидна :) а на фотографии не разберешь.
0
13.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Севастополь
Я на экране даже и не видела ничего, всё муж смотрел, улыбался :) А мне достались только фото, но вроде на девчачьи "прелести" не похоже, слишком там всего много отросло :))
0
14.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Мехико
А у нас уже третий мальчик. Я реакции мужа боялась, но он вроде даже обрадовался. Говорит четвертая точно будет дочка :) Ну он мусульманин, у них вообще чем больше пацанов, тем больше чести отцу :) А девочки так для ведения хозяйства.
0
14.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Севастополь
Ага, всё показал мальчишка, не постеснялся :)
0
14.02.2010
Ответить
