Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 22 неделя Севастополь

Видно что мальчик? :)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

похоже на то =))) интересно,  а мой мальчик на 13-14 неделе подьвердится? или все таки доча?..

0
12.02.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь

А вам на 13 неделе уже мальчика показали? )) Обычно, если что-то отросло, уже никуда не девается, так что наверняка подтвердится :)

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага. причем ярковыраженного =) просто в каментах мне девки писали, что у некоторых на тком сроке тоже мальчик, а родилась очень даже девочка

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Алчевск

у меня показало в 12.5 недель что очевидно сто процентов мальчик...если он в задний план не повернетьсся еще мало вероятно кто так как пуповина....а вот на слова они наверное всем поворачиваються"возможно это маальчик" показывают попу...вот это настоящая была умора когда я своего так увиделаimage все показал чтоб не сомнивались))))

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне морковку показли. =) вернее, то что выглядело морковкой =) жду следующего узи

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Алчевск

image

0
14.02.2010

Хм, где ж это рассмотреть-то?? :)))))))))

Но мальчик - это клёво! Супер! Поздравляю!

0
13.02.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь

Нуу, перед Вами ягодицы :) то что между ними, и есть - мальчик :), (так УЗИстка сказала). И ногу видно с пяткой. Спасибо!!!

0
13.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

А точно. присмотрелась - очевидно мльчик :)

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Слушай, ты объяснила, сразу все понятно стало!!!!! Вроде действительно мальчуган!!! Поздравляю!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!
0
13.02.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь

Спасибо!!! И вам того же!!! :) image

0
14.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

По фотке непонятно. но ты ж на мониторе все в динамике видела. В моем случае у меня сомнений не возникло. На экране пипка очевидна :) а на фотографии не разберешь.

0
13.02.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь

Я на экране даже и не видела ничего, всё муж смотрел, улыбался :) А мне достались только фото, но вроде на девчачьи "прелести" не похоже, слишком там всего много отросло :))

0
14.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

А у нас уже третий мальчик. Я реакции мужа боялась, но он вроде даже обрадовался. Говорит четвертая точно будет дочка :) Ну он мусульманин, у них вообще чем больше пацанов, тем больше чести отцу :) А девочки так  для ведения хозяйства.

0
14.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой супер)))Все видно)))

0
14.02.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь

Ага, всё показал мальчишка, не постеснялся :)

0
14.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

красота)))))

0
14.04.2010
Ну вот и шевелюшки.... :) У нас родился сынок!

Похожие записи