Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 39 неделя Ульяновск

" Сходили на КТГ"

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

зачем повторять, если все ок??? блин, странные они.....врачи....Мне с моей повезло.....она вообще флегма))))))))))) паники никакой)))))))) прям любо дорого))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

Наверное из-за тонуса матки.

0
04.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

да уже рожать пора, а не ктг назначать.....и тонус, и что???? ну скажет в дородовое лечь))))))))  а сколько сидела????? на ктг? я 40 мин

0
04.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск

Минут 20 наверное. Да я тоже думаю, что скоро пойдем...

0
04.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

))))

0
04.12.2009
"опять низкий гемоглобин" " ДЕВИЗ"

Похожие записи