Сегодня сняли КТГ. У масяни все ОК, как сказала доктор 8 баллов, это очень даже ничего. А вот мой тонус ее напряг. Спрашивала, как часто у меня матка в тонусе бывает, а то за 20 минут,которые я там была у меня 3 раза как схватки были. Я ей сказала, что уже привыкла к такому состоянию, даже внимания практически не обращаю, просто остановлюсь, подожду пока отпустит и дальше иду. Кстати из ЖК так и топала, еле дошла, еще и нога начала отниматься правая, видать нерв передавливает.... Чую скоро.....А врач сказала повторить КТГ надо через 2 нед., если не рожу
.
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 39 неделя
Ульяновск
" Сходили на КТГ"
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
зачем повторять, если все ок??? блин, странные они.....врачи....Мне с моей повезло.....она вообще флегма))))))))))) паники никакой)))))))) прям любо дорого))))))
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
да уже рожать пора, а не ктг назначать.....и тонус, и что???? ну скажет в дородовое лечь)))))))) а сколько сидела????? на ктг? я 40 мин
0
04.12.2009
Ответить