Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Как привлечь папу к пузу?

Arishka
Уфа

наш папа вечерами когда лежим на диване поглаживает пуз...ну и когда я говорю что пинается..тоже наглаживает...целует довольно часто...сам просто так...или утром когда проснулись...или вечером когда спать укладываемся..или когда я переодеваюсь из гуляльной одежды в домашнюю...и он увидел голый пуз..))))

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У меня белая завесть....................Я тож так хочу нежных наглаживаний.......................

0
26.03.2009
Arishka
Уфа

может попробовать голым пузиком перед сном перед мужем порасхаживать..и при нем понаглаживать...уверена ему тоже захочется...))))

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я только так и делаю подхожу и пузо под нос подставляю для поцелуя и смотрю на супруга,так знаещь что он делает,не отводя глаз от экрана перемещяет губы в бок и цом в сопровождении со словами,все поцеловал,отстань.Так и хочется подзатыльника отвесить,а иногда бывало такое,отскочу после и говорю эт не я эт ляля попросила...........

0
26.03.2009
Arishka
Уфа

ой..ну и ладно..он все равно любит вас....просто может он стесняется проявлять свои чувства....

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Возможно ты права,но как с этим бороться,ведь мне хочется ласки и нежности,в конце концов я хочу чувствовать себя матерью и любимым человеком в его глазах.Нет я то чувствую себя матерью но хочется что бы и он это понимал что он отец в конце то концов..........

0
26.03.2009
Arishka
Уфа

ух..мой стал больше внимания нам с пузом вырожать после УЗИ на которое мы вместе ходили...скоро следующее узи..а муж уже ждет не дождеться...чтоб кроху увидеть!

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я сама такая жду не дождусь,завтра на УЗИ идти с мужем,может после он по другому станет относиться к пузу еще и будет знать кто там..........

0
26.03.2009
Arishka
Уфа

ой....удачного похода!!!!!все будет хорошо!!!

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Жди следующей моей записи в дневкике,ведь я еще сама не знаю кто там пирожок или краник..............!

0
26.03.2009
Arishka
Уфа

ой удачи!!!буду ждать очень твоих записей!!!а сама ты больше кого ждешь?

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Все равно только чтобы здоровый был (была)!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

А у нас с этим проблем нет! Папа пузико обажает, постоянно когда дотрагивается ждёт пиночков от сынули! Уходя на работу целует меня и пузико! Фобии у него никакой по этому поводу нет! Слава Богу!

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я только могу тебе в хорошем смысле слова позавидовать,эт ты его так отдрисеровала или он сам такой нежный и чувствительный.Потому что мой дресировки не поддается.

0
26.03.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Это у него природное проявление чувств! Он просто безумно любит детей, и очень хотел, чтоб и у нас поскорей был детёныш. А насильно, я думаю, ты его не заставишь, много мужчин боятся. Вот, может, позже у него начнут просыпаться отцовские чувства и его потянет к твоему пузику!

Кстати, после того как мы были вдвоём на УЗИ его отцовские чувства усилились! Может и вам следует вдвоём на УЗИ попасть, чтобы он заочно познакомился с малышом?

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Мы завтра вместе идем на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Желаю вам успехов!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009

Такая же проблема(( Но я себя успокаиваю тем, что пока живота не видно, и может он никак не поймёт, что там кто-то живёт. И вообще, и мужчин отцовский инстинкт просыпается позже, чем у нас. Они не чувствуют его шевеления, сердечко и всё остальное. И ещё я читала, что мужчины ведут себя не так заботливо, как хотелось бы потому, что не хотят показать свою слабость, чтоб женщина видела рядом с собой сильного мужчину, на которого можно опереться, а не который разводит "уси-пуси". Я думаю, не стоит бояться просить папу гладить животик, надо говорить ему, как это важно для малыша и для вас)) Почаще рассказывать, как малыш ведёт себя в течении дня, и говорить, что он ведёт себя лучше, после того как папочка его погладит. Мне это помогает, но на следующий день папочка всё забывает, приходится повторять))) И не надо обижаться, им же тоже тяжело)))

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я все прикрасно понимаю что папа - это не мама,но пока лялька в пузе можно и посюсюкать ее (его) и на первых месецах жизни,а потом можно и воспитывать ребенка.Ведь у нас с мужем договоренность я хороший полицейский,а он плохой,отец все таки.

0
25.03.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

У меня привычка греть пузо на солнышке, ну как тут мимо пройти и не поцеловать)? А вообще, да, папа хоть у нас и отзывчивый, но хотелось бы контакта почаще. Правда, трудно общаться, когда тебе не отвечают. Раньше от папиной ладошки фасольк разгуливался, растанцовывался, а сейчас, когда папа уже фасольку может чувствовать - притихает)))

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А у меня совсем да на оборот,если уговорю или силой заставлю папу нас потрогать,сразу пенаться начинает,потом заново уговариваю супруга потрогать мол завел,а теперь успокаевай мочевой пузырь у меня один.Так и выигрываю на целых две ласки за вечер................

0
26.03.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

)))

0
26.03.2009

По вечерам наш папа наглаживает. Еще очень довольный сидит когда пуз ходуном ходит. А ты не ходила вместе с мужем на узи? Мы просто в 24 недели были на 3D узи, ему показали личико, пяточки, так после этого он как то по другому стал относиться.

А вообще, хочу сказать, я то иногда забываю что у меня кто то в пузике, а уж мужья тем более. Не стоит за это на них обижаться.

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Нам тоже предстоит 27 марта вместе и тоже 3Д!Раскажи пожалуйста здесь по подробней - это то что я думаю цветное или как??????????????

0
25.03.2009

Это объемное изображение в коричневатой гамме. Качество зависит от срока и количества вод. Нам показали прям отчетливо носик, губки, глазки, каждый пальчик виден. Папе нашему очень понравилось.

0
26.03.2009
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

Я совего мужа никак не могу заставить обратить свое внимание на мой животик. Он его вообще боится, боится дотронутся, говорит вдруг надовлю как-нибудь не так. Короче как мой живот появился, так он меня и обнимать боится. Меня это так бесит, я ему говорю ничегго страшного, а он говорит, конечно тебе не страшно он же в тебе живет и ты его чувствуешь. Сказал, что вообще через несколько месяцев будет спать отдельно, чтобы не дай бог стукнуть нас во сне. Вот такие дела

0
26.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да!!!!!!!!!!!!! Такая же фигня!!!!!!!!!!! Я грудью не блистала до беременности,а теперь сама насмотрется не могу прям Помелла.Мужу показываю в надежде на ласку,а он не то что к пузу,но и к груди дотронутсчя боится,но там же не кто не живет,что за страх такой,вот этого мне не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

Это достаточно распространенная реакция мужчин....мне в этом плане повезло, папа наш слушал пузо, изредка разговаривал с ним, а недель с 20-25 периодически игрался с детем...думаю здорово повлияло совместные походы на узи, и мои рассказы о "поведении" деть в пузе....если мужчина не общается с пузом, это не значит, что он будет холоден к ребенку....просто он не понимает, что вместо деть в пузе и деть рожденный один и тот же...говорят, что понимают, но это не так....может это придет с тем, как папа начнет чувствовать и видеть движение детя (у нас это началось с 20-ти недель)....

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Буду надеятся что улучшится отношение к пузу после УЗИ,папа идет с нами 27 марта на УЗИ.Может когда узнает кто и посмотрит на дите,то его холодное сердце растает............

0
25.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А вы на узи вместе сходите )))) Может ему так легче будет осознать,что жена не одна, а с его мылышом уже?!

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Поход на УЗИ нам предстоит 27 марта,я так думаю что после этого он обязан растаять.

0
25.03.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Я иногда прошу погладить,поцеловать)))Когда шевелится говорю и он ручку кладет))Но иногда он сам целует-обнимает,но редко...

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У меня тоже редко,но хотелось что бы по чаще!

0
25.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Пузо дл япапы это нечто не понятное...ДУмаю отношение изменятс когда родится малыш..Сейчас просто ещё нет осознания того что там кто то живёт...

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я не понимаю как это не понимать что ты зародил новую жизьнь,не с форточки же надуло.............

0
25.03.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

Постоянно обнимает, гладит, целуеют!Меня даже нервировать порой начинает!

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А мне приходится самой подсовывать пузо для поцелуя,эт тоже не нормально.

0
25.03.2009
Римма
Григорий, 22 года 5 месяцевВиталий, 17 лет 9 месяцев Москва

за две берем мой муж боялся к пузику прикасаться, ничего.....

0
25.03.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вот и мой такую отмаску лепет типа боюсь что лопнишь.

0
25.03.2009
Была сама в себе!!!! Украина,Запорожье,отзовитесь!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи