Мой супруг переодически залазит на бебиблог почитать календарь развития.Мамульки, почитал он ваши сборы в роддом и покупки, и был в возмушении, что у нас маловато как-то вешичек для сынули. Взял меня сегодня за ухо и потащил в магазики (ура,скупляться,люблю денюжки тратить) и купил нам бутылочку,сосочку и много много всех причандалов,но самое главное, что при покупке бодиков и костюмчиков он был в возмушении, что все "бабской расцветки". Ни одной одежки с машинками или велосипедиками, на крайний случай - самолетики,все как-то под одну гребенку - только цвет меняется. Прям как в фильме - "будем искать".
П.С: А и в правду, я тоже заметила, что для мальчиков - то и для девочек только цвета меняются.Почему так?
