Войти
жду мальчика, 37 неделя Запорожье

Тихо, папа возмущается!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ага,а я с таким до сих пор сталкиваюсь.Пытаюсь найти в магазине что-нибудь для сына,но в основном там асортимент для девочек,а для мальчиков как-то скудно. Сама не понимаю почему...

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ага что для девочек что для мальчиков по ткани усыпаны заи и мишки,но есть прогрес сегодня нам предложили мельници...............

0
22.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Оооо да!!!! Действительно прогресс))))) А вот мы нашли кофточки и ползунки белые и в машинках,грузовичках,самолётиках... И то не в спец.магазине,а так,случайно зашли в распродажу одежды.Но на этом в общем то и всё,остальное заи и мишки....)))))

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Везуха вам машинки есть:-)

0
23.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Купи термоаппликацию и пришпандорь сама) Я сыну так и делала,правда не на ползунки,а на кофточки и комбензончики(типа джинсовых) :)

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А что это идея спасибо за дельный совет!

0
23.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да не за что))))) А что делать,если даже голубые кофтейки и те могут сделать в цветочек или с девочкой нарисованной!

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А мне все чаше всего попадалось белая ткань на ней или в голыбых цветах зайчики,мишки или в розовых и каемочку пришивают или голубую или розовую по краю.Модели одешки миняются,а ткани теже.

0
23.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А зачем париться и шить что-то из разных тканей?) А я часто вижу модели одни и те же,только ткань в разных мишках либо розовые,либо голубые)))

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

потому что ткань одна и та же, только оттенки разные и все, и вообще т.к. мальчиков сейчас больше то ничего интересного днем с огнем не сыищеш, зато на девочек все такое классное и оч много всего

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Вот вот для девчонок много всего,а мальчишек обижают.

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

да нет просто все скупают для мальчишек быстро, их явно в этом году больше чем девочек

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

В том то и дело что и продавщиц спрашиваю "где?",а мне говорят "а у нас такого никогда небыло!"

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иваново

может попробовать другой торговый центр, ну не может быть такого что нигде нет того что вы ищите

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

мы чтобы папу порадовать комплектик в мотоциклы купили))))))))) а вообще странно, у нас и для мальчиков, и для девочек и нейтральное найти можно))))))

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Може я не там где то хожу или просто закон подлости какой-то.

0
23.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

папа ваш МОЛОДЕЦ

просто вам с ассортиментом не повезло у нас мальчик и девчачего ничего....

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Согласна!Только рыдко бывает так!

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

так интересно) мой хоть бы раз поинтересовался) он даже не знает, то у нас есть, а что нет!

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Потому что мужчины должны вырастать аскетами аки Лев Николаевич..ггы
0
22.06.2009
Девчонки которые мамочки 2,3,4,5-й раз подскажите! Море,море!!!!!!!!!

Похожие записи