Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Сегодняшний день посвящаю только пробке!!!!!!!!!!!!

Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Удачи! 

0
12.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Дякую!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

О! Приємно почути рідну мову на сайті! Як ти?

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

То что правда так правда родного языка маловато здесь будет!Хотя в повседневном разговоре я разговариваю на русском.

0
13.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ой блиин тащусь от украинского языка............

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Отож бо и воно! image Може вивчиш нашу мову солов`iну?image

0
13.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Нее я нихрена не понимаю, мне просто этот говор слух радует))))

Особенно украинские песни , image ваще тащусь)))

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Песни у нас ой-ёёёё какие красивые...... Правда..image   image

0
13.07.2009

image ой,девчонки,чуть не вссалась от разговора))))))

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Перевожу выше написаное -" Вот и оно! Может выучишь наш язык соловьинный?"

0
14.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

хе-хе)) Было бы прикольно)) Я в детстве попала в пионэрский лагерь на Азовское море. И весь отряд подобрался сплошь местные и москвичи. Через два месяца приехала домой, надо мной все хохотали как я гласные тянула и акала...

0
14.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Чесно говоря я сама не оченьто и знаю чистый украинский,я больше на суржике говорю.Когда была в Японии то большинство девчонок были русские нас украинок было пару человек и если что то надо было сказать по секрету то говорили на украинском,русских это так бесило.

0
14.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

а суржик это что?imageЗапорожский язык?

0
14.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет это просто примесь русского с украинским!Например в чистом украинском есть слово как "казаты" (говорить),а в суржеке это слово говориться как "балакаты".

0
14.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я добре!  Добрiшаю з кожним днем!image

0
13.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Ага. Я також image

0
13.07.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

у меня только слизь....сегодня с утра обнаружила...это что пробка?........ой мамочки рано же еще.......я еще не успела все перестирать и погладить

 

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ну так вперед,только не перетруждайся мало ли чего потехоничку все делай,роды это не пять минут так что успеешь.Я держу за тебя кулаки.

0
13.07.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо пошла загружу машинку вчера как раз малышковый порошок купила....

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вот и отлично,а под вечер когда все высохнит,попроси супруга поставить тебе гладильную доску перед телеком так что бы ты могла сидеть.Только не забудь пеленки гладятся с изнанки,а не по лицевой стороне и не так важно ее разглаживать как хорошо заглаживается края.Вся детская одежка гладится тоже внутри то что ближе к телу то и гладим.

0
13.07.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

что-то разволновалась я......

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Чево,а ну ка перестань себе такое позволять собирись тряпка!(шутка)

0
13.07.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

image взяла себя в руки и сижу ем черешню)))))))))))))решила мужа дождаться и маму.....все вместе все быстренько сделаем

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Правельно,выдохни бобер и раслабься.

0
13.07.2009

о,Боже!!!!!!!!!!!аж желудок сжался от радости!!!!!!!Юлька,держитесь там ещё чуток!)))))

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Леська он у тебя то есть желудок и так к спине прилип,покушай что бы отлип (шучу,но в каждой шутке есть доля правды),По поводу терпения выбора нет,буду терпеть.

0
14.07.2009

лаааааадно.пошла поемimage image

0
14.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

image

0
14.07.2009
Веруня
Самара

Ты знаешь,нам сегодня по узи 37 недель,пробка у меня начала отходить еще 2числа ,вот тоже сижу уже и думаю..чтож это такое то..уже начинаю паниковать((

0
13.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Паники нам ненадо у каждого поразному кто на следующий день рожает после отхождения пробки,а кто через 2 - 2,5 недели после.

0
13.07.2009
Веруня
Самара

Да прошло уже 2 недели,еще и врач моя сказала..все мол нормально бывает..даже не посмотрела меня((

0
13.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Классно! Эх пришло время руку на пульсе держать :)
0
12.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Эт точно!

0
12.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У меня есть всё выше перечисленное,только без пробки! Правда она у меня и в прошлый раз не отходила. Но теперь тоже - жду)))

0
12.07.2009
Вот и все наверное нам надоело там сидеть!!!!!!!! Вопрос на засыпку!

Похожие записи