С каждым днем все тяжилее и тяжилее и все больше кажется что вот-вот рожу.Господи еще три дня бы продиржаться ведь я так хочу львенка,а его гороскопчик начинается с 23 числа.

Сегодня очередная тренировка была,так от переживания давление чуть-чуть подпрыгнуло,вот так хочется львенка.Но взяла себя в руки и начала уговаривать сынулю не вылазить,помогло и давление сразу в норму стало.Так что девченки наши детки все прикрасно понимают и чувствуют.

