Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Львята!!!!!!!!!!!!

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

хихи)))да,львёнок лучше,чем рачокimage

0
20.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

у меня муж Рак,это ужас......держись дорогая,а может еще и до девы доходишь))))

0
20.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

до девы-то оооочень врятли!!!!!))))))))))))У меня папа рак....я сначала посчитала,что у меня рак родится и хотела повеситься))гг)но потом пересчитали и нормально,львёнок)

0
20.07.2009

Девочки, я очень-очень хочу львёнка! муж смеется. говорит: я ребёнка хочу, а ты зверушку какую-то. но для меня это важно. я глупо верю в знаки зодиака. пока мы только планируем. подскажите на опыте, когда нужно беременнеть. и чтобы, не дай бог, деву не родить.

0
18.09.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а чем девы плохи? Хорошие люди. Я в октябре-ноябре забеременела. Чем так львят любите?

0
19.09.2012

хороший, активный, пробивной характер. у меня все львы -  очень классные люди. а с девами... я как-то не схожусь характерами. я весы, мне львёнок очень подходит

0
20.09.2012
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Типун тебе на язык ты че такое говоришь.

0
20.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

??????????

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

До девы целый месяц,а как же интерес какой он,на кого похож.

0
20.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

)))) ну это уже он сам решит когда мамочку порадовать своим появлением))))))

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Муж тоже сегодя говорим мне ну коль хочет пусть вылазить,уже всеравно кто рак или лев,хочу видеть.

0
20.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

потом знаешь как скучать по пузу будешь......

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ага так хочешь спишь,хочишь ешь,а так будем по указаннию малыша подьем,сисю дай,попу подотри.

0
20.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да нет,именно по пузу скучать.....

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Эт точно у меня папа рак,а муж лев.Выбираю льва.

0
20.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

image

0
20.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Целиком и полностью разделяю ваши переживания: тоже хочу львенка и дни до четверга считаю)) Боюсь, как бы раньше не родить, хоть и 38ая только началась. Каждый вечер перед сном треники уже и животик опустился.

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Если хочешь льва значить будет тебе лев.

0
20.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

хахаха))) так уверенно написала!! ты знаешь секрет, как родить или не родить определенного числа?

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Чесно говоря мне говорили примету одну типа какого числа дитя первый раз забьется такого и родишь.Так вод брыхня у меня 18 забился,хотя может и родится 18 августа,так мне срок ставят 4 августа.

0
20.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Интересно) у меня 9 забился, проверим... срок 10 августа, но не думаю, что доходим.

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вот и проверим.Мне на УЗИ тоже срок по плоду сказали что 10 августа.

0
20.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

так. стоп! а это работает? а то у нас первое шевеление было 26го числа... так это ж совсем скоро... блин, и с врачем в роддоме на 27 июля договорились встречаться....

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вот и встретитесь с врачом 27го.Схвадки ведь могут начаться и 26го ночью,а родить можешь 27го.Вот и посмотрим работает или нет.

0
20.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

точно. тем более, что до 26го всего ничего осталось! даже самой интересно.

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

а я наоборот рака хотела, но видать не судьба - что-то мне вообще кажется, что мне еще месяц ходить.... Ну и ладно, будет у меня львица... а у тебя мальчик или девочка? я вот думаю девочка-львица наверное такая характерная будет шо пипец!

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У меня мальчик будет.У меня у мужа 31 июля день рождение,что бы подарок не дарить думаю ему сына родить.

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

ааа, прикольно!!! я меня вот свекровь уговаривать завтра к её 50-ти летию подогнать внучку, но чую я придется другой подарок искать )))

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А я отмазалать перед своим мужем с подарком под новый год.Я ему тест на беременность подарила.А он мне тут-же и говорит,классно тебе и на ДР мое тоже отмаска есть у тебя.

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

хаха, ну я смотрю с подарками у тебя проблем нет )))) молодец!

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Что правда то правда,а 5 августа у нам с мужем годовшина знакомства.Кто то сверху и в правду подугодал.

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Мой муж тоже львенка хочет, говорит, если с гороскопом совпадет - Левушкой назовем, а если нет - тогда Максимкой будет

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я тоже Львом хотела назвать так наш папа против,какашка наш папа.

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

А у нас я против, просто нашего папу Вадимом зовут и я думаю, что Максим Вадимович будет звучать намного лучше, чем Лев Вадимович

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да! У вас тоже проблема с отчеством,а у нас Антонович тоже тихий ужас.Максим Вадимович лучше и вправду звучит.

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Да я уж, в принципе, почти смирилась, главное, чтобы малышик здоровенький был, чего и тебе искренне желаю

0
20.07.2009
Кристина
Давид, 16 лет 10 месяцев Одесса

Я блин хочу что б моё чадо вылезло и его умоляю!!!!!!!а ты что б нет!!!!!!!счастливая ты беременяшка!!!!!!!!!!!устала я уже носить...хочу видеть

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Кристина всему свое время.Тебе наверное не понравилось беременной быть?

0
20.07.2009
Кристина
Давид, 16 лет 10 месяцев Одесса

Понравилось!!!!просто я уже устала:)

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Еще чуть-чуть потерпи!

0
20.07.2009
Кристина
Давид, 16 лет 10 месяцев Одесса
ок
0
20.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
ой, и я такая же! многие говорят: да какая тебе разница? а мне есть разница! хочу, чтоб сын Львом был и все тут! и Рак ведь не плохой знак... но нам только Лев нужен! вот такие у нас у беременных капризы!
0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У тебя мальчик будет,да?

0
20.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

да, мальчик! я всегда мечтала о сыне. когда забеременила, то стало вроде бы все равно - мальчик или девочка. все равно родной, любимый человечек. но когда на узи в 20 недель первый раз сказали, что мальчик будет, я своему счастью просто поверить не могла!

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Мы с мужем делали ляльку год через таких врачей прошли - это был кошмар.К тому времени нам хотелось лижбы кого только чтоб оно было,единственное что появилось новое жилание и хотение двоих сразу,а троим я бы всю жизнь благодарила господа за такой подарок судьбы.

0
21.07.2009
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Нам в семье  льва не хватает,и настроились мы на нашу лёву, тоже вот считаю дни))) у меня муж рак,а я дева,а между нами естественно лёвка))) вот такая вот лесенка получится если досидим гг

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Супер,тот кто посерединке тот в золотой карзинке.

0
21.07.2009
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Прямо в рифму)))

0
21.07.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Склоняюсь к мысли, что малыши чувствуют настроение..или мы сами диктуем организму..потому что я ждала сына в начале августа, или в конце прям июля..но покоя не давала мысль, что 26июля мама приедет, хорошо бы до ее приезда родить и выйти из роддома.так и получится :)
0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Юлька ты же уже родила,с тебя жи начился старт роженец Юлек.

0
21.07.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

-) Раз хочешь ,значит будет)))

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Слушаюсь моя госпожа.

0
20.07.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

-))))))))))))))

0
20.07.2009
Химию долой! Папиллома!!!!!!!!!

Похожие записи