Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Папиллома!!!!!!!!!

Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну вот ,и у меня тоже немного,и я теперь их расчесываю..image.Под мышками,пару на груди,в районе ключицы,и на шее...Я не связывала появление этих штук с беременностью,а муж постоянно мне толдычит,что это скорей всего кишечник зашлакован,что нужно чистить кишечник!!!Он когда-то чистками увлекался по Малахову...

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ну и что Малахов ему помог????????????

0
21.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну,я конкретно так и незнаю,потому что он тогда еще в первом браке жил,но кажется говорил,что после чистки лучше себя чувствовал!Бодрость,энергия и все такое...Во время чистки ел только сырую капусту,и только сырой буряк...imageА я честно,не пробовала,поэтому в этом вопросе у меня опыта никакого!!!

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Могу только сказать что,самовнушение - это великая штука!

0
22.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я с тобой согласна!!!image

0
22.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У меня есть одна знакомая,она мне в матеря годится все,время говорит,-" Гришите,а перед смертью раскаетесь!".

0
22.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

говорит правильно,жизнь,она быстро проходит,и прожить ее нужно "по-полной"!чтоб было,что вспомнить,и не жалеть,что ты чего то не попробовал,не испытал,не пережил...Так что я к ней присоединяюсь! Грешите!image

0
22.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

image

0
22.07.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

мне удалили лазером и всё хорошо

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Когда ты была беременная тебе лазарем удаяли?

0
20.07.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

нет конечно,уже после родов и даже после ГВ(когда закончила кормить)

хотя,тут одна девочка с ББ писала,что во время берем.родинки-папиломы удаляла....

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Кошмар,а потерпень нельзя было!

0
21.07.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

вот и я про то же,лучше потерпеть и потом спокойно своим здоровьем заняться! а то фиг знает как этот лазер на ребёнке может отразиться

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Согласна.

0
21.07.2009

а у меня на сосках доча все папиломки "съела". Тоже очень сильно переживала по этому поводу, и удалять нельзя, и дитю кушать надо. Мне сказали, что появились, так как иммунитет ослаб.

0
20.07.2009
lolya
Долгопрудный

а у ребенка ничего не появилось?вы не обращались с вопросом о грудном вскармливании к педиатру???очень переживаю-можно ли кормить с такой ....в аптеке продают "насадки"на соски силиконовые(при трещинах)-может сразу запастись и начинать кормить с ними???

0
17.09.2012

Нет, у ребенка ничего не появлялось.  Мне педиатр разрешала кормить с такой грудью. У меня, например, доча силиконовые насадки не признавала. Так и лежат без надобности.

0
17.09.2012
lolya
Долгопрудный

спасибо,Наталь,за ответ

0
18.09.2012

мне говорила что иммунетет ослаблен и есть расположенность к ним!

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

То что расположение то черт с ним лижбы отпали после родов.

0
21.07.2009

у меня пока все наместе.

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Прийми мои поздравления,если они доси у тебя не появились то уже и не появится.

0
21.07.2009
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня на груди и сосках чуть-чуть:(((( думала только у меня такое...все гадала откуда они могли взяться...а оказывается, я не одна такая.

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я тоже самое думала,а все сидели как партизаны и молчали о такой проблеме.

0
21.07.2009
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага..ну я так понимаю, что ничего делать с ними нельзя..сами пройдут?

0
21.07.2009
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Я тоже партизанила, думала одна такая :). В аптеках продают карандаш от папиллом. Я как-то сводила им до беременности, буквально за считанные минуты исчезает. Так что, если потом не пройдет можно будет им воспользоваться.

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Надо будет приобрести такой чудо-карандаш,после беременности возможно им воспользуюсь.

0
21.07.2009
❀Ирина❀
Богатырь, 30 лет 8 месяцевКоролева, 16 лет 10 месяцев Белгород

Девчонки, я думала, что я одна такая, так неприятно. Я читала, что их надо удалять во время беременности, и что нельзя грудь давать ребенку, если они есть на сосках. Моя врач говорит, что не недо трогать, все типа пройдет, но все равно они настораживают...

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Не вкоем случае нетрогай их,а тот кто тебе сказал что нельзя давать сиську малышу коль такая проблема есть,плюнь ему в лицо - это недоброжилатель и неверная информация.

0
21.07.2009
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

У меня тоже самое, и самое интересное что на 9 месяце их становится все больше и больше. У врача не спрашивала, что она скажет. Вот когда рожу пойду к дерматологу.

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А разве дерматолог этими проблемами занимается?

0
21.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

а у меня эта кака появилась в районе подмышек... мелкие такие...

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ага как пришички,рукой трогаешь не приятно сразу становиться.Мужу и сиську стремно показать.

0
21.07.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Та же фигня. Уже чуть меньше стало, но не все прошло....

0
20.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я тоже заметила что когда подкавырну бродьбы частично сдираю их!

0
20.07.2009
Ольга
Ижевск

Ой, я тоже думала я одна такая, так переживаю, у меня на груди, кто-нибудь знает при кормлении ребенок не может быть заражен?

0
14.11.2011
Они пройдут после родов вскоре, возникают в местах, где кожа разрастается или травмируется, делать ничего не надо
0
20.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

и у меня со второй Б появились... на груди и шее((( после родов частично прошли...

0
20.07.2009
Львята!!!!!!!!!!!! Прием у врача,возможно последний!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи