Девчонки кого с беременностью посыпало папиллома? И что вам ваш врач говорит по этому поводу?
У меня вокруг сосков и на шее в зоне сгиба плеча и шеи.Для глаз их не видно но когда провожу рукой чувствую их.Мой врач сказал "не трогать" но и не объяснил от чего и почему они у меня появились.
.Под мышками,пару на груди,в районе ключицы,и на шее...Я не связывала появление этих штук с беременностью,а муж постоянно мне толдычит,что это скорей всего кишечник зашлакован,что нужно чистить кишечник!!!Он когда-то чистками увлекался по Малахову...
А я честно,не пробовала,поэтому в этом вопросе у меня опыта никакого!!!