Войти
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Прием у врача,возможно последний!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так и мы совсем рядышком!!!Нам на 6 августа ставят,правда через тире 11 !!!Тоже будем львятами...А мне чего-то хотелось рачка,надо почитать характеристики знаков зодиака...У нас ни рачков ,ни львяток нет...Кто будет,тот и будет,все равно это не от нас зависит!!!Любить мы их от этого меньше не будем!!!!image

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

У меня папа рак,а муж лев,так что и тот и тот значение знака зодика мне известен,поверь лучше лев!

0
21.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У тебя же мужской пол,а как насчет женского???Слушай,а как лев со львом будет ладить???У тебя ж будет в семье два льва?image

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ого,я об этом и не подумала!Боже мой какая же ты молодец надо чтото раздобыть в инете по этому поводу.

0
22.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

imageДавай,трудись...

0
22.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Знаещь ты меня озадачила я полезла и нашла.Отець-лев будет его поучать,а ребенок-лев все равно будет делать по своему,потому что по другому не может,но я то весы по этому буду как мост в их отношениях уравнивать их борьбу.Извени что так коротко но зато по своему попыталась объяснить.

0
22.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так этим все и сказано,это основное...А львята упертые?Я водолей,но по моемуупертая страшно,мне говорят делай так,ая как наперекор- по своему сделаю...но советы слушаю...

0
22.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Слушать или исполнять две большие разници.Я тоже могу послушать но сделать по своему.

0
22.07.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

image

0
22.07.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Молодцы! Немного еще осталось! У меня П Д Р тоже на 4е, скоро родим, надеюсь!image

Удачки вам и малышу! Набирайтесь сил, скоро они нам понадобятсяimage

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

и у меня пдр на 4-е )))) ждем-с

0
21.07.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Вот как нас много! Будем ждать рождения вместе!image

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Эт точно!

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Взаимно.

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Так можно устроить и гонку кто первый стартанет у тех кого срок на 4 августа..

0
21.07.2009
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

А у меня 3 августа. Врач тоже вчера на вопрос "Когда?" сказала что в любой момент, когда малыш захочет. До львят осталось чуть-чуть :). А мне еще хочется месяц август, хоть 1, но августа. (Больная мамашка :))

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Такая же проблеса у меня очень много знакомых у которых в июле ДР,а в августе никого.Хочууууууууууууу августовского-львенка!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

У меня и у мужа братья родились в августе, и свадьба.

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Свадьба ваша или братьев?

0
21.07.2009
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Наша, но до 16 я точно не дохожу:). А у братьев 3 и 13 августа. Так что месяц для нас богат на приятные события.

0
22.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

С другой стороны зачем разбрассывать далеко по месецам года пусть все рядышком будет.Чих-пых и отстрилялись.

0
22.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Ох прямо распирает уже))) и не детка, а желание поскорей увидеться!!!)))

0
21.07.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

А у меня не только жилание,но и детка не по детски лупит,мамин сыночик!

0
21.07.2009
Папиллома!!!!!!!!! Материнский инстинкт!

Похожие записи