
Победителю поцелуй от мамы!
А побеждённому утешительный чмок?))))))
Т.е. он заранее записан в побеждёных?)))
Эх,и мы сегодня поцапались - а нечо меня злить - ПМС у меня!!!!!!!!
Ой,пися поломалась!Моя же ты хорошая я тебе сочувствую! 
Она у меня уже 3й месяц "ломается"...
Какой мишка!!! Супер!!!
А у меня было пока только 1 раз,вот сижу в ожиданиях 2 раза,боже мой какой кошмар!Не пожелаю даже врагу,проклятая Ева сьевшая яблоко!
А я сегодня уже с самого утра дождалась этой "ежемесячной радости"!!!!
Эх,Ева, а я ведь и яблоки то не люблю!!!))))))))
Нечего храпеть ночью,а мы с сыном не спим до 3 ночи!
гыыыыыыыы
у тя ток папа, а у меня еще и собака храпит
вот и выселила их вообще в гостевую, а я с маськой на большой кровати балдею,а папа ток ходит и ноет зачем малой такую детскую делали, раз она в ней даже не бывает почти))
Ну у меня такой возможности нет выселить,разве что в предбаник на коврик!
Жаль что ты не видела когда за соской он ползет,пытается взять ее не рукой а ртом еще и язык вытаскивает,оборжаться!
Суперская фоточка!!! Смешные
аха-ха))))))прикольные мужики!куму привет от Таи)))))))
прикольные у вас игры!!! Вы уже ползаете?
Да только в стиле аля-гусеница,то есть медленно,но уверено!