Войти
Мама мальчика (4 месяца) Запорожье

Кому что!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А побеждённому утешительный чмок?))))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Папа это не заслужилimage

0
04.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Т.е. он заранее записан в побеждёных?)))

Эх,и мы сегодня поцапались - а нечо меня злить - ПМС у меня!!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ой,пися поломалась!Моя же ты хорошая я тебе сочувствую! image

0
04.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Она у меня уже 3й месяц "ломается"...

Какой мишка!!! Супер!!!

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

А у меня было пока только 1 раз,вот сижу в ожиданиях 2 раза,боже мой какой кошмар!Не пожелаю даже врагу,проклятая Ева сьевшая яблоко!image

0
04.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А я сегодня уже с самого утра дождалась этой "ежемесячной радости"!!!!

Эх,Ева, а я ведь и яблоки то не люблю!!!))))))))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

эх

бедный папа=))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Нечего храпеть ночью,а мы с сыном не спим до 3 ночи!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

гыыыыыыыы

у тя ток папа, а у меня еще и собака храпит

вот и выселила их вообще в гостевую, а я с маськой на большой кровати балдею,а  папа ток ходит и ноет зачем малой такую детскую делали, раз она в ней даже не бывает почти))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну у меня такой возможности нет выселить,разве что в предбаник на коврик!

0
05.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Хороши соревнования!!!

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Жаль что ты не видела когда за соской он ползет,пытается взять ее не рукой а ртом еще и язык вытаскивает,оборжаться!

0
04.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ну и молодец! Знает, что тискать её в руках нечего.. Она другое имеет назначение! ;))))
0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Эт точно!

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Кто победил-то?

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Тот которому я мама!

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

ааааааааааааааа !

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Надо зацеловывать пока не сопротивляются!!!

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Эт точно!

0
04.12.2009
Мама двоих (31 год, 16 лет) Железнодорожный

Суперская фоточка!!! Смешныеimage

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

И все мои,любимые!

0
07.12.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

аха-ха))))))прикольные мужики!куму привет от Таи)))))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

И вам привет и не только от кума!

image

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здорово)))image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

прикольные у вас игры!!! Вы уже ползаете?

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Да только в стиле аля-гусеница,то есть медленно,но уверено!

0
05.12.2009
День фискультуры! Я ем и мне нравится!

Похожие записи