Войти
Мама мальчика (4 месяца) Запорожье

Лучше поздно,чем никогда!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Вы молодцы!!!! Многое прошли,но зато какой результат!!!!!!!

А мы так,без анализов,правда не сразу получилось,но тем не менее))))

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Этот камень не в твой огород,просто я решила постелить сено чтобы мягко упасть!

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А я на себя и не принимаю! Я сама не захотела никуда идти и ничего сдавать,даже после первых родов! Мне видимо тогда врачей на долго хватило!!! Знаешь,такие как вы,которые подходят серьёзно к делу,у меня вызывают чувство уважения и гордости! Правда,я на подобное вряд ли способна...

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Способна,способна!

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну может..... хотя.....)))

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Не стесняйся!image

0
05.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Постараюсь)

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

image

0
06.12.2009
Мама девочки (16 лет)

молодцы, самые любимые и счастливые дети - долгожданные. я свою дочуру тоже 7 лет звала. и операции и ЭКО, но все таки упорство победило и она у меня есть. мое золотко

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Моя ты хороша я даже не могу представить что ты пережила,я бесилась и корила всех и все,так мы только год в процесе были,а ты...................,я бы наверное кого-то точно прибила,кстати у тебя без жерт?Я когда лежала на сохранение то рядом со мной в полате лежала девочка так у нее ИК,у нее раньше вырезали обе трубы,так она такое пережила мама дорогая.Хочу обозвать тебя супер-мамой и подарить тебе

imageзвезду как самой самой сильной женьщине!

 

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет)

спасибо тебе большое, я свою историю писала тут

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я очень очень рада за тебя,за надежду и веру которую ты несешь!

А ну ка призновайся может ты ангел сошедший на нашу грешную землю?

image

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет)

ой, ну ты уж и захвалила. думаю таких как я много. вообщем то что геройского мы сделали. просто добивались своей цели и не отпускали руки. и в том посте старалась хочушек убедить что бы и они не отпускали. самое главное что дочурка у меня есть и я надеюсь у ней в жизни все будет лучше чем у меня. и твоему сыночку желаю всего самого лучшего. а лучшая мама у него уже есть:)

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну ты смотри не зазвездись (шучу),ты действитель молодец и то что добивалась своего и то что веру даеш другим.Склоняю голову у твоиг ног!

0
06.12.2009
Я ем и мне нравится! Как убить тигра рычащего ночью!

Похожие записи