Девчонки протупила,эабыла,затуркалась и пропустила самый приятный момент ровно год назад 1 декабря я увидела полосатый тест на беремменность.Что бы было понятно ребеннок планировался год,он долгожданный и любимый.Для того чтобы забеременнеть я и муж прошли все возможные аннализы (для мужчины это кошмар,потому что они бояться даже терапевта),короче для меня это был АД потому что я испытала и обман с целью навара в деньгах (аптечный бизнес),лживые результаты анализов (что бы приходила,платила и здавала заново),но то все фигня результат на лицо,а значит моя взяла!



звезду как самой самой сильной женьщине!