Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

И мы!!!!!И мыыыыыы!!!!!!!...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

поздравляю))))))) а с живота на спину,может?

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)))Иногда когда я её на животик ложила,она на спинку обратно переворачивалась!Но мне кажется это не осознанно было))Скорее всего случайно)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

понятно))) мы еще на спину не умеем

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы

Поздравляю!!! Ну, теперь недели 2-3 ночных мучений, пока деть привыкнет со спины на живот переворачиваться и не просыпаться. У нас пройденный этап, хотя иногда просыпается.

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)))))))))))))))))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород-Днестровский

поздравляю вас)))))) я сама ждала-ждала,  не так давно мы тоже начали кататься ))))) правда пока весьма лениво, и не каждый день нам этого хочется, но умеем ))))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))

0
23.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!Сама жду этого с жутким нетерпением!!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!!!!))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волово

поздравляю!я тоже этого очень жду!!! надеюсь все таки научиться!

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!!!Научится обязательно))))

0
23.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И мы ждем! нервничаю уже ...

0
23.12.2011
Банан!!! А что прям у всех детки ползают и сами садятся и сидят без поддержки????

Похожие записи