Войти

памперсы?!

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
я покупаю хаггисы от 7 до 16 кг. Весим чуть больше 8 кг. В  5 мес весели  7900, ну а сейчас может 8200.... Точно не знаю.
0
03.08.2010
и как??? норм???
0
03.08.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
ДА, просто до 9 кг, нам уже канкретно малы.
0
04.08.2010
Дочка весит 7 кг и мы уже пользуемся ими!памперсы 4-9 очень сильно натирали ей ножки
0
03.08.2010
у 7-18 другая форма? Они намного больше?
0
03.08.2010
Ирина
Мария, 16 лет 5 месяцев Москва
мы неделю назад сменили на четверку. сначала показалось, что очень огромные. а сегодня одела ей заначку старых. вау. они ж впритык...растут наши детки
0
03.08.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
мы до сих пор их носим, да еще кажутся огромными, хотя... с 10 мес покупала 4+ и 5, а после года как-то вытянулся, да и ходить удобней когда между ног висит меньше
0
03.08.2010
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
мы примерно как вы...я даже и не задумывалась еще о смене размера, троечка пока хорошо сидит)))
0
03.08.2010
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва
Мы весим 6900 кг и уже давно носим Хаггис "4" и трусы Либеро "5" 10-14 кг
0
03.08.2010
Оксана
Максюша, 16 лет 4 месяцаМирон, 7 лет 7 месяцев Рудный
мы 7300, "пробовали" "4", не много большеваты, но "3" уже внатяг)))
0
03.08.2010
Викачка
Артёмка, 16 лет 5 месяцев Москва

А вы какими пользуетесь?

Мы мэррисами 6-11 кг, а весим как вы 7,5 кг

0
03.08.2010
Доча не может без мамы Печеньки!!!

Похожие записи