Прыг-скок, прыг-скок,
Обвалился потолок.
Бабка шла-шла-шла,
Пирожок нашла,
Села, поела,
И опять пошла!
А это в Машином исполнении...
"Бабка ща-ща-ща,
паижек наща,
сея, кущала
и пощёль.
Прыг-скок, прыг-скок,
Обвалился потолок.
Бабка шла-шла-шла,
Пирожок нашла,
Села, поела,
И опять пошла!
А это в Машином исполнении...
"Бабка ща-ща-ща,
паижек наща,
сея, кущала
и пощёль.
=))))Машуля умничка, ттт на нее)))))) Уже стишки рассказывает, шустрая девочка=)
Она его просто сократила, нечего разводить демагогию)))) все конкретно