Войти

Мой подарочек!!!

Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

ЮЮЮЮльчик!)))))))))) хы))) еле нашла этот пост))) Помнила ведь , что у тебя Кэнон))))) Юль, у тебя объектив какой? Короче дело в том, что у меня фотик на днях будет точ такой же (ну только 600д, но это не такая уж разница))) А вот объектив я выбрала вот такой как у тебя на картинке 18/135, китовый. Хотелось зума, чтобы деток на улице вылавливать, праздники нормально фоткать , репортажи, пейзажи....короче хотелось многофункциональный. Понимаешь?)))))))))))) А в итоге сижу в фотошколе и вижу, что в основном фоткают на 18/55. На портретники. А ты что скажешь про свой фотик и объектив?))))))))))))) Юльк, помогиииии))))))))))))))))))))) 

0
04.04.2013

Юльчик, а у меня не  18/135, у меня 18/55.. просто когда вставляла картинку не обратила внимание

0
04.04.2013
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

ииии))))) ну лааадно)))))))))))))) а фотик-то как в целом? довольна , спустя год?)))) ну чуть больше))))))))))))))) прости, если достала))) 

0
04.04.2013

довольна не то слово

0
04.04.2013
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

ух ты! поздравляю!!!

0
13.01.2012
спасибо, Ален, вот вы еще научиться с ним обращаться
0
13.01.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

читай книжку с описанием, все получится)

0
15.01.2012

Спасибо) Буду стараться)))

0
15.01.2012
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

будут вопросы - обращайся) помогу, чем смогу ))

0
16.01.2012
спасибо:) обращусь
0
16.01.2012
Добро Пожаловать!!! Развлечения на день рождения

Похожие записи