Муж подарил мне сегодня фотоаппарат Canon 550D...
Я СЧАСТЛИВ))))))
ЮЮЮЮльчик!)))))))))) хы))) еле нашла этот пост))) Помнила ведь , что у тебя Кэнон))))) Юль, у тебя объектив какой? Короче дело в том, что у меня фотик на днях будет точ такой же (ну только 600д, но это не такая уж разница))) А вот объектив я выбрала вот такой как у тебя на картинке 18/135, китовый. Хотелось зума, чтобы деток на улице вылавливать, праздники нормально фоткать , репортажи, пейзажи....короче хотелось многофункциональный. Понимаешь?)))))))))))) А в итоге сижу в фотошколе и вижу, что в основном фоткают на 18/55. На портретники. А ты что скажешь про свой фотик и объектив?))))))))))))) Юльк, помогиииии)))))))))))))))))))))
Юльчик, а у меня не 18/135, у меня 18/55.. просто когда вставляла картинку не обратила внимание
ииии))))) ну лааадно)))))))))))))) а фотик-то как в целом? довольна , спустя год?)))) ну чуть больше))))))))))))))) прости, если достала)))