Войти
Мама девочки (1 месяц)

К существам, умеющим спать стоя, следует отнести лошадей и родителей одномесячного младенца.

Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

мда...сплю сидя....потом почему то ворой день забываюсь и понимаю что опять уложила ребенка с собой под утро!!! и ругаю себя за это))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет)

такая же ерунда... как лунатик.. просыпаюсь утром и не пойму, почему дочь рядом, а не в кроватке

0
19.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

вот так же...

0
20.02.2010

это ты как???? ))))

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет)

ну конечно не совсем сплю стоя... но ночью качая ребенка глаза не могу раскрыть.... слипаются...

0
20.02.2010

аааа, плавализнаем ))))

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

image

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск

Полностью согласна))))

0
25.02.2010
нужен совет?! Молокоооооо??? Аууууууу????

Похожие записи