Гости.
Как здорово, когда приезжают друзья!
Вчера до нас наконец добралась моя подруга и гениальный фотограф Машенька! Спасибо тебе, Машунь, за фото! Они согрели душу и раскрыли те стороны повседневности, которые я перестала замечать. Ты просила не выкладывать пока фото, но я выложу всего одно (сааамое маленькое ))))


А вечером нагрянул малышовский дядька. Ужасный болтун. Рассказывал, что купить малышу музыкальный молоток можно, а КСИЛОФОН — ни-ни. Потому как замучает дисгармоничными звуками на ближайшие пару лет. Исходил из собственного опыта, у него был такой в детстве. Потом мучил всех балалайкой, а потом — гитарой. Сейчас классно играет на электро и на акустике. В общем, я решила, что ксилофон мы купим ОБЯЗАТЕЛЬНО )))
А еще, дядька привез нам ВЕЛИК ))) Наш первых трёхколёсик! http://www.active-life.net.ua/published/publicdata/SUPERSKLAD/attachments/SC/products_pictures/Lexus_black_enl.jpg Правда, до педалей еще месяца 3 расти. Называется Lexus Trike. Выглядит симпатишно, однако количество пластиковых деталей удручает.
Вот такое воскресенье. А сегодя жутко хочу спать.