❀ Юлиса✿ Москва Мой сплюх- мой ангел....=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Мэт просто прелесть )))) Так и хочется зацеловать эти сладкие щёчки ))) 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Спасибо, зайка!)) 0 20.01.2011 Ответить Юлия Москва 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Что не спишь? ;) 0 20.01.2011 Ответить Юлия Москва А я как всегда полуношничаю, а утром в глаза спички вставляю ))) 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Посмотри на Мэта, как он сладко спит, зевни и лезь под теплое одеяло))) 0 20.01.2011 Ответить Юлия Москва Уже посмотрела, не помогает ))) Сама то чего не спишь?? 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва а у нас с мужем что-то поздний контакт получился,вот оба вытянули ноги и лежим каждый со своим ноутом в инете копаемся)) 0 20.01.2011 Ответить Юлия Москва Не фига себе ))) Зажиточные ))) 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва да) ВайФай рулит однако))) 0 20.01.2011 Ответить Юлия Москва 0 20.01.2011 Ответить Елена Миасс Лапушка, такой! 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Спасибо! От него спящего действительно не оторвать глаз) 0 20.01.2011 Ответить Елена Миасс Мой тоже такой хороший, когда спит!!! 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва 0 20.01.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов Можно бесконечно любоваться на спящего ребенка - это чудо!!! 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва А кудряшки?)) скажи? 0 20.01.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов Кудряшки, щечки, пальчики - мммм...... !!! 0 20.01.2011 Ответить Ирина Анапа так сладенько спит!!! такие они зайки, когда спят! кудряшки у вас классные! 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва ПАпа у нас все грозит под машинку их подстричь) я берегу, не даю)) уж сильно он мне с ними нравится, милый такой)) 0 20.01.2011 Ответить Анетт Харьков напоминает маленького богатыря: кудряшки, щечки:) 0 20.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва )))) он у нас еще ттот богатырь))) там еще пузень не видна) 0 20.01.2011 Ответить Анастасия Визажист Москва Москва действительно ангелочек!) 0 22.01.2011 Ответить Таня лапуля!! 0 21.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва ДА))) Спасибо! 0 21.01.2011 Ответить Крещенские заныры 2011) В точку! _) Похожие записи ангел Два ангела Сегодня я с Ангелом Ангел! Ангелы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027