Сегодня на вечерней прогулке, спецом для вас пофоткала) кормили уток во дворе..
утка-павлин)) 


Сегодня на вечерней прогулке, спецом для вас пофоткала) кормили уток во дворе..
утка-павлин)) 


Малыши лапочки!!!!! Классные! Очень подросли. Мэтт так вообще очень взрослый...
А щеки-то щеки у обоих))) Так бы и зацеловала! Один вылитый папа, второй мамина копия)))
Они очень похожи внешне, но все равно просматриваются твои черты и папины в каждом)
Так растут быстро чужие дети)))) особенно Мэт, прям за 2 года ну тааааак возмужал. Сладкие мальчишки))
За год то Мэт-два разных человека, а за два так вообше небо и земля)
очаровательные мальчишки! и соглашусь с Настей, один вылитый папа, а другой копия мама!