❀ Юлиса✿ Москва Что, если бы мы могли видеть Вайфай? http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.mydeals.com%2Fblog%2Fwhat-if-you-could-see-wifi%2Fpost&lang=en-ru&ui=ru Посмотрите еще 20 записей на эту тему инга Москва Прикольно, еще точно знать, что все это безвредно и вообще цены бы не было! 0 28.08.2013 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Я уже читала ранее, что такие волны могут оказать негативное воздействие только на некоторого типа людей... в виде головных болей, бесплодия!! и вестибулярки.. 0 28.08.2013 Ответить инга Москва угу 0 28.08.2013 Ответить Маришка Нижний Новгород Классно) 0 28.08.2013 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Красиво, но и не безвредно( 0 28.08.2013 Ответить Геннадьевна Домодедово Офигенно! 0 28.08.2013 Ответить Wolfswife А мне даже красиво, понравилось) 0 28.08.2013 Ответить Йа качок) Мохито) Похожие записи Где я могла видеть... Девочки вы видете ее? ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ!!! Когда могла быть О? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027