Вот и у нас маленький день рождения! Мы непропали просто гостим в латвии у бабушек! Ох за этот месяц много чего произошло, мы наконец покрестили Викульку красатульку, доченька растет не по дням а по часам наконец дождалась мама что дочурка крутица во все стороны особенно любит это делать перед сном
очень крепко стоит на ножках уже почти сидит еще заваливается конечно но уже не так
А еще главное события за этот месяц Виктория сказала первые слоги, ими оказались ба-ба-ба и па-па вот а маму вспоминаем когда плачим
Вот Викульке нравится гостить у бабушек все ее тискают весилят, у нее здесь двоюродная сестричка Линдачка 4 годика вот они друг-друга любят! немного фоток остальные попробую завтра поставить

Поздравляем!С первым юбилеем!Мы сегодня тоже отмечали:)))