Но еще не расслобляемся, 10 уже на подходе, ух замучили эти зубки!
а вот и мы



Но еще не расслобляемся, 10 уже на подходе, ух замучили эти зубки!
а вот и мы



очень красивые:) и мама и дочька:)
с праздником вас! и безболезненых зубок:)
ой это было так давно, уехала работать, сначало в англии была а потом в шотландии вот уже как 5 лет