Дорогие участницы ОП!
В этом посте предлагаю выкладывать фото посылочек или ссылки на пост о посылке в вашем дневнике.
Очень хочется посмотреть на подарочки)))
**кому нужен идентификатор для отслеживания, пишите в личку
Ну, наконец-то! Не прошло и... Какими лабиринтами добиралась к нам эта посылка, знаем лишь мы с нашей Феей @LisiyHvostik! ))) Причем, это дубль 2, так как первая затерялась в архивах ПР (рррррр!!!).
Скажу сразу, многие будут завидовать, так как у нас реально самая крутая феечка и посылка!
Вот сколько всего мы вчера получили! Это три(!) обалденные книжки-картонки! Тут - без комментариев)))
Карточки с подсказками для игр с детьми от 1 года до 3 лет (уже начали изучать)))
Деревянная шнуровка с машинками! (фетиш всех мальчишек)
Пластилин "Плей До" с формочками для постройки дороги (очень круто! я пока спрятала навырост)
Интересная водная многоразовая раскраска-коврик.
Для мамы - обалденный кокосово-кофейный скраб (так и хочется съесть!) и три бутылочки с очень-преочень вкусными запахами для ароматерапии (Лиза, подскажешь что это? Для масел вроде не та консистенция?) А для папы - вкусняшки - миндаль в шоколаде, ммм... уже схомячили)))

Вы еще сомневаетесь, что нам повезло с Феей? 
За организацию! Несмотря на долгое ожидание, так приятно получить подарки! Тем более, такие классные!!!
я серьезно. я больше не буду делать. я не готова нести моральную ответственность за все косяки(
Я не представляю КАК это тяжело!!!Я с этой посылкой изнутри себя пожирала,а за чужие косяки,девочек или почты России,я бы вообще с ума сошла!!!
Любая ответственность - это очень тяжело... Даже просто быть мамой)) Не кори себя, ты молодец, а остальное... не твоя вина)) Не нужно мне было писать, ты уже все переживания забыла, а тут я со своей посылкой)))
нет, наоборот, молодец, что написала! хотя в том, что до вас в конце концов дойдет посылка, я не сомневалась)))
Наша почта умеет "приблизить лето".Но со второй посылкой тут и я лоханулась,затянула с этой экспедицией.Но я очень рада,что подарки вам понравились!
и мы сегодня забрали с почты посылочку от нашей феечки!!!! Очень обрадовались, что наша посылка нас дождалась (потому что у нас на почте ремонт и пришлось ехать в другую, чтобы получить все.
Вот хвастик: 
Наша феюшка каким-то странным образом все про нас угадала :))) Сынок сразу забрал пинать мячик (еле забрала сфотографировать) и попросил вечером, чтобы я ему почитала новые сказки. Пазлы у нас давно любимы! Деревянный пазлик очень интересный (даже меня и мужа заинтересовал :))) Сумочка летняя и формочки у нас быстро перекочевали в коляску - опробуем при первой же возможности. Ну а я была просто в восторге от ДВД (искала где скачать в интернете, но именно этой тренировки не находила, а хотелось потому как уезжать скоро на дачу, а инета там нет). Очень все кстати пришлось! Фея-волшебница!!! СПАСИБО!!!!
это мы вам подарочки отправили))))
я очень рада, что вам все понравилось! 
я так ждала, когда посылка до вас доедет, и очень переживала, понравятся ли подарки))
А мы пингвина надули и дети полдня его мутузили. Никогда бы не подумала что бывают такие надувные игрухи. Фотки жаль не вставляются :(
то ли бб тупит, то ли у меня руки кривые :((( не могу фотки вставить
http://www.babyblog.ru/user/arleana/3039779 вот тут 3 фотки вставились еле еле :)
здорово! я про пингвина переживала, понравится или нет! его по идее, конечно, на пляж надо брать, купаться с ним, но, оказывается, и дома можно играть)))))))
Ураааа мы получили нашу долгожданную посылочку спасибо большое ББшке из г.Сысерть ,феечка отзовись.Мы очень благодарны за отличные подарки,отдельное спасибо за беретик ручной работы и бусики с браслетом,такая красота слов нет СПАСИБООООООО БОЛЬШУЩЕЕ,подарки здоровские, Тема захомячил мармеладки сразу(его любимые кстати),набор для творчества кораблик тоже классный,он любит у меня собирать что-нибудь или склеивать,для меня косметичка и скраб очень вкусныснопахнущий,для папы ароматизатор в машину(у нас как раз закончился),для дочи набор в песочницу,а то мы пока еще не обзавелись очень кстати пришелся,носочки беленькие,игрушка бегающий дракончик,доча весь день с ней играет и я сней вместе)))),и печеньки тоже покушали уже.И шоколадка вкусненькая!
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!! и фотоотчет

От беретика я тащусь)))))

конечно сразу в рот,а че еще с этим делать подумала доча))))
Спасибо Юль!И спасибо за организацию!!!
Это МЫЫЫЫ вам прислали))))) очень рады что все понравилось!!!! Спасибо Юле за этот ОП)))) Будем и дальше учавствовать.
Ой Леночка спасибо большое еще раз!!!!Мы тоже будем обязательно!
Ой про магнитик забыла написать,просто сынуля его первым делом схватил и на холодильник прилепил вот я и забыла про него.
Вот и мы получили посылочку из Нижнекамска!! ( тем более приятно что я в Нижнекамске жила 17 лет). Спасибо громадно Тане @_elle_ и Даниярчику!! Все ОЧЕНЬ понравилось!! Пришла посылка давно, аж в 20-х числах апреля, но почта Росии как всегда не очень торопится с извещениями, а на майские праздники мы уехали. 
Кофейное дерево Таня делала сама - просто супер, тем более у нас вся семья кофеманов, муж вчера весь вечер ходил нюхал.
Сказки дерева - прикольная игрушка из дерева, типа пазла, очень качественное, я просто влюбилась, теперь буду искать другие изделия этой серии.Книжку уже перед сном почитали. Заколочки, формочки для песочницы, мочалка в виде смешного лягушонка и формочки для льда - особенно актуально летом. Ещё раз спасибо громадное нашей феечке и Юле за организацию!!
какие замечательные подарки! ваша Фея постаралась от души! мечта, а не посылочка)))
я очень люблю сказки дерева! не купила до сих пор просто потому, что ставить уже некуда игрушки, как-то у нас их слишком много.. или места мало))
кофейное дерево просто выше всяких похвал! ты мастерица!
Да уж, скажешь тоже)) Первый раз делала, там недочеты не видно просто)))
Я брендовые игрушки не люблю...)) А Сказки Дерева покупаю, и Лукоморье тоже... Где бы денег тележку, чтобы все там скупить! 
да у нас вроде и лишнего ничего нет.. я тоже не фанатка всяких современных модных игрушек, у нас нет ни развивающих центров, ни столиков-каталок, ни ходунков, ни интерактивных щенков... вроде бы все полезное, нужное или просто интересное (Даня конструкторы любит, например, поэтому у нас есть несколько разных)
и все равно куча)
Спасибо большое ещё раз!! Сказки дерева и другие деревянные игрушки обязательно закажем, спасибо и за ссылку :)
Наши подарочки http://www.babyblog.ru/user/elenapopova53/29929
Получили вчера подарочек от нашей феи Ирины из Казани, ауу фея отзовись, покажись нам)))) нам все понравилось, спасибо. Сын оценил конструктор, хотя мелкие детали пока ему не распаковала, но с крупными не расстается, с совочком тоже игрался вчера весь вечер)))))
Конструктор лего "мой первый сад", совочек и формочки для песочницы в нашу коллекцию))), мыльные пузыри, деревянная игра-пазл, ну и сладости для меня. Фоточки ниже...



Юля, спасибо тебе за организацию, приятно получать подарочки)))))
ой, да мне не за что! спасибо феечкам))
в этот раз у меня нервов гораздо больше, все затягивают...
Мы наконец-то забрали сфою посылочку с почты!!!! Девочки, с большой уверенностью заявляю, наша фея Ангелина
и два ее помощника Стасик и Максимка - самые лучшие волшебники!!!!! Мы все в огромном восторге от наших подарков.
Посылочка собрана так душевно, в ней столько всего!!!!!! А какой рисунок теперь у нас есть. Все очень нужное, очень красивое. Спасибо тебе феечка, огромное спасибо!!!!
Это все вместе....
...и по отдельности

класс! здорово! как много всего!!!
поздравляю с долгожданной посылочкой! ваша Фея умничка!!
Спасибо Юлечка тебе за огранизацию, спасибо еще раз нашей фее! Нам очень понравилось и отправлять и получать подарочки!! Столько положительных эмоций!!!!! Спасибо вам, девочки!!!!
И мы дождались!!!!
Пришли наши подарочки из Украины!
Спасибо нашей феечке Ирине из г.Борисполя! Симпатичный свитерок и удобные треники для сына, мой любимый H&M, как раз к осени дорастем до них! Замечательная книжечка-пазл. Очень нежный альбомчик для фотографий. И мамины радости - гель для душа с приятным ароматом и крем для уставших после длительных прогулок ножек!
Нам все очень понравилось! Спасибо тебе, дорогая наша феечка!!!
В отличие от своего мужа, я надежды не теряла. А то он мне еще в самом начале заявил, что мы ничего не получим, а я глупенькая, наивная девочка=))
О Боги, неужели дошло)))) Такое чувство что на черепахах везли))))
Мы рады что дошло и понравилось)))
к нам приехали чудесные подарки из Тюмени!
Пальчиковые краски, омномном конфетки, наши любимые мыльные пузыри, веселая футболка, которая Тимке впору (редкость!!!) и мимимилосьенчики. И очень красивая открытка (хендмейд ведь, да?)!

Так, кот, брысь! Дубль два:

Спасибо тебе большое, МамаЕженька! Угадай, что стало для мелкого хитом номер один? :))

хаа, а я разделяю выбор Сына))))) обожжжжаю эти лосьончики!
поздравляю, вам повезло на самом деле! многие посылки еще даже не отправлены..
Спасибо за добрые слова, я очень рада, что понравилась посыль! и открытка да, хендмейд)))))
И мы получили посылочку!))) От феечки Марии из Сургута,покажись нам!)))

Вот тут подробно http://www.babyblog.ru/user/lena19851101/3047027
Спасибо Юля за организацию!!!!
Это мы!!!)))))
Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВИД ПИРАМИДКИ-СОРТЕРА !!!
но на почте работаю такие овцы операторы... Пришлось распаковать и выбросить коробку от игрухи... Эээээхххх......
не буду вдаваться в подробности!!! Но я дико извиняюсь!!!!!!!!!!!
надеюсь все понравилось!) Ваш пост увидела только после отправки!)))
Спасибо нашей феечке Елене за подарки (не знаю как втавлять красиво ссылку с фото), даже несмотря на то что я нашей фее о нас ничего не рассказала , я очень довольна подарками, а доча и подавно.
Подарки достались всем, даже приехавшей в гости бабушке)))
Опробованы на зуб:книжечка с домашними животными (хлястик был успешно отгрызен и с боем вырван изо рта), набор для купания (шапмунь, гель и фломастеры) , носочки (любим их зубами с ног стаскивать), закладка для книжки - очень красивая - это скорее папе, т.к. мама читает электронную книгу,блеск для губ для меня (отдельно огромное спасибо, ну очень актуально!!!), пакетики семян красивых цветов (бабушка у себя посадит во дворе, а мы будем ездить любоваться). Ой, ой забыла еще написать о прорезывателе "вишенки" - они просто супер!!! доча их грызет с таким удовольствием, аж слюни по бороде текут))))).а главное она знает что это вишенки))) .
надеюсь ничего не забыла написать....
Жаль что без фото, делала на телефон, а телефон приказал долго жить, на днях сфотографирую и добавлю фото!!!
наконец-то мы забрали нашу посылочку!
наши феи -
@vjzleif
и ее девочки

мы не ожидали увидеть столько всего! и все такое летнее! и все такое нужное! набор для песка, мяч и круг, мыльные пузыри, огромные мелки для асфальта!
наклейки уже пошли в ход, Даня свой шкаф с одеждой ими обклеила, майку нацепила и весь вечер в ней ходила, мозайка, игра!! все, что она любит!

отдельное спасибо вот за это:

я очень люблю развивающие игрушки и игры, а деревянные - больше всего! а еще мы с Даней недавно начали изучать циклы развития, так что пазл-яйцо для нас актуален как никогда!
а еще! а еще! заколочки для маленьких принцесс и маме ее любимые сникерсы))

спасибо, девочки! быть феями - ваше призвание 
к нам приехала посылочка из Запорожья,
Очень нужные и прктичные подарки ,спасибо нашей феюшке)

Так приятно) Старалась сделать подарок приятным и очень полезным! Носите с удовольствием!
Времени просто не было все красиво оформить и продумать. У нас все в один момент навалилось!Крестины ремонт Пасха и так далее. даже открыточку не положила
в следующий раз все по другому сделаю.......
Получили и мы посылку от неведомой Феи) Фея, спасибо огромное!!! Покажись нам) В посылке классные подсвечники-сланцы со свечками; пробки для бутылок, очень красивые; гель, кремик и мусс для мамы, и подарки для малышки: симпатюшные шапочка с рукавичками, картонные книжечки и резиночки))) Книги такие моя дочка обожает, крутит, вертит, листает...Так что радости было море, сороку мы даже поцеловали))) Спасибо еще раз огромное! Нам все-все очень понравилось)))))))

да, все очень замечательное)
писала быстро-быстро, пока малая спала, и совсем вылетело из головы тебя поблагодарить( Спасибо, Юль, за организацию)
не за что! я очень рада, что все начали получать посылочки и всем нравится! это для меня главный результат))
у меня было очень мало времени на фотографию, поэтому на телефон и на бегу)))
спасибо большое феечке dasha-b из Москвы !!! трактор улетный) и шкатулка очень нежная! котэ местный, без него ни одного фото не получилось)

Это супер пупер подарок от нашей феи) Самый крутой подарок в ОП 
подробности в мелочах здесь...http://www.babyblog.ru/user/bodinlola/3045009

Мы тоже забрали нашу посылочку!!! Мне так не терпелось, что я распоковала ящик в двух шагах от почты! Внутри оказался замечательный насос-мельница - просто блеск! Я сама рассматривала во все глаза! Хочу использовать только на даче, во дворе боюсь сразу сломают другие детишки рассматривая! (Я таких классных даже не видела) Очень понравилось! Сын полдороги рассматривал :) Еще очень нужные в песочнице совочек с формочками :) Две яркие книжки (Сыну пока особо не даю, порвет) и Великолепная открытка и магнитик с городом! :) :) :) Мне очень понравилось!!! Спасибо большушие Елене и Ивану Федоровым!!! И фоточки конечно! Еще хочу учавствовать!!!

А вот и наша посылочка пришла! :) http://www.babyblog.ru/user/anzhik90/75699
ой, ну здорово!! я рада что понравилось, я старалась :). у нас такой же дома мячь, я посмотрела как доча с ним играет,( сначала она его тоже кусала, он же мягкий, теперь пытается ногами отбивать))) и подумала что вам тоже может понравиться :)
Наконец-то и я добралась до почты, получила нашу посылку от Лены из Железнодорожного. Сказали, что посылка была первая в очередь на отправку назад, так долго ждала меня) В общем вот. Лене с Николашей спасибо от нас с Соней. 
метелочка - самый шик! я такую же хочууу)))) я вечно сижу в песочнице и рукой обметаю бортики: меня этот процесс успокаивает))
поздравляю с посылочкой!
шикарные подарки! фея постаралась! вам, как никому другому, всякие заколочки-бантики актуальны)))))))))
Девчоночки!!!! Мы получили нашу посылочку давно. еще в июне. прямо за день до нашего ДР =))) Очень довольны.. тут же в коридоре, мы вместе с дочей ее распотрошили! Наша феечка приготовила для нас все =))) А пальчиковыми красками мы нарисовали свою первую картину ровно в годик!!!! Огромное спасибо! Фоточки и еще комментарии добавлю попозже (сейчас шнур от фотика не могу 2-ю неделю найти)