Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 4 месяца)

о красоте

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
А у косметолога что делаешь?
А мицеллярка для снятия макияжа? Чем она лучше молочка?
У меня кожа и волосы прекрасны только в период беременности. Хочу в спа со всеми сопутствующими процедурами... И в баню раз в неделю. Ленка обещала со мной ходить.
0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
мед, соду, глину, улиток, вина со льдом с собой возьмем)))))))
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вина со льдом — это хорошо))) я с вами!

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Ты улиток с пиявками перепутала?)
0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
пАчму это?...зачем нам пиявки?))))
вот такую возьмем, будем делать маски для омоложения лица.....хотя ты и так молодая, мы с Юлей будем делать;)
Выращивание Ахатин — больших улиток / Бизнес идеи от сайта Мельница Бизнес Идей
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня заодно и организм очистится с такой тварью

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
big_smiles_111.gif
0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
воооот...кругом одна польза))))))))))
0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Знаешь, я тут купила крем какой-то Чистая Линия. И не могу — прямо спермой воняет!!!! Извиняюсь, что в Юлином посте, но не могу — мне надо выговориться!!!! Он главное и выглядит похоже!!!!
И ребенку отдать играться рука не поднимается...
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

все, что негоже на рожу, мажь на пятки!

**пиши все, что хочешь, лишь бы полегчало))

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
я его до 1 апреля хотела придержать. А так задумалась — пятки в чьем-то эякуляте... тьфу блин!
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

фу блин!

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я прямо представила: "фу, не могу, сперма спермой! Лизка, забирай, все равно ты еще не в курсе"

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

))))))))

А говорят же, некоторые специально ею мажутся для молодости как раз! Это как крема из плаценты. В жизни много дивного. Но не думала, что Чистая Линия на это решится.

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а ты еще представь, чье это! явно не Бреда Пита за такие деньги-то!

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
)))) Представляю, как Бред Пит надрачивает на заводе под Ебургом
гиф анимация,гифки — ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,бред питт,песочница
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

бляяя

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

между прочим Калина почти в центре и всего в 10 минутах от нашего дома

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Оууу Юль, поцелуй Бредика от меня, как встретишь;))
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
ок. и пробник попрошу, вдруг он с собой носит
0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
я не могу)))))))) у меня даже голова прошла!
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

видишь, твой крем из спермы и лицо омолаживает, и голову лечит! находка! 

0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

big_smiles_111.gif

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

в баню тоже хочу. построим в следующем году, надеюсь.

нет, мицелярка скорее вместо тоника, я не пользуюсь косметикой)) а так, например, прибираюсь, устала-вспотела, закончила — протерла лицо мицеляркой.. или когда с прогулки приходим..

волосы мажу кокосовым маслом и травами, в этом году в Тае собираюсь купить аргановое масло

у косметолога делала курс массажа и раз в месяц хожу делаю уходовые процедуры: пилинги, маски, массаж

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Вы когда в Тай?
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

либо перед НГ, либо сразу после и до марта

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
А я ухаживаю пунктом 7, так как одна очень клевая девочка привезла из Тая мне такие штуки, за что ей спасибо огромное)
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

пункта 7 мало! давай тоже льдом умываться и медом мазаться))))

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

нее, я с утра не готова на такие подвиги

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

обещай в декрете заняться))

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

ой, не знаю!)

0
07.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Забыла написать — тюльпаны офигенские! Ты в инстраграме что ли появилась?
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

нет, это ломо-камера)

тюльпаны дочь подарила, прикинь!

0
04.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ни фига она у тебя!!! С обалденным вкусом!

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вообще! и я ж, главное, люблю именно такие: ровные, маленькие и белые!

0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Лед. А вообще я себя любимую забросила...((( Ни масок, ни кремов, термальная вода и геркулес для умывания... Хочу такую  корейско-тайскую штукуууууууууууу...




0
08.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

принимаю заказы на эту зиму)) надеюсь, магазин с корейскими штучками никуда не делся))

0
08.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Озерск

О! Ты мне напиши когда , куда и сколько !)))




0
09.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
оо, лед...в него же еще и травки можно всякие добавлять/заваривать....я все готовлю себя к нему и ни как не подготовлю))) слабак я
Глину лублууу...беру черную или голубую.
Тело мою кофем с медом зажралаась
люблю баню, там люблю тело намазать содой с солью, а на лицо мед намазать, и лежать снежинкой в парилке))) а для волос травки всякие.
а вот с лицом...хм...какая-то проблема, пока мажу детским кремом с лисичкой. Посматриваю в сторону кореи и их улиток.....когда вы там в Тай, какой номер карты?)))))
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А. Открыла умывание для Себя clarins с маслом марулы, наносишь на сухую кожу и это мажешь по лицу как масло а потом смываешь кожа волшебная, была у подруги в гостях неделю и этой штукой пользовалась и по приезду даже муж спросил что с кожей чистая и светится как он сказал

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я у этой марки люблю крем для рук! как-то раз купили случайно, потому что он был самый дешевый в дьюти-фри, он обалденный! буду иметь в виду твою находку!

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня приступы ухода за лицом обостряются в конце зимы. А сейчас забила. Почитала тебя и мне стыдно! Моложе не становимся. Хотела тебя про Тай расспросить... но это в личку

0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
у меня тоже раньше было приступами, но сейчас уже пора вводить регулярность))
0
04.09.2014
о спорте и питании

Похожие записи