каждый год это дурацкое ощущение, как будто выдохлась.. и всегда к новому году! еще в октябре куча идей, планов и сил для их воплощения, а к середине ноября все, хочется лапками кверху и в сон..
даже еду готовить лень, все лень, настроение отличное, но все лень)) и самая подстава в том, что дел-то дофига.. кого-то успеть поздравить, открытки отправить, подарки купить хотя бы тем, кому нельзя не покупать.. да и просто куча ежедневных самых обычных дел, которые лень, адски лень делать!
ни у кого нет таких же ощущений? может, пообщаемся?
