Войти

***

есть...и откровенно не знаю что с этим делать, мне только стыдно перед домашними....и всё
0
13.11.2014

я еле ползаю, но продолжаю жрать кактус выполнять функции женщины в доме..

а вот что делать с подарками, открытками и все остальным, не знаю(( прям бесит ,веришь??

0
13.11.2014
верю! у меня есть подарки только песок детям и билет в театр маме....всёёё.
сегодня отправила сына в школу, посадила дочь перед теликом...и ушла под одеяло.
и вообще...не люблю я НГ, ну не понимаю я его.....
0
13.11.2014

к нг я тоже равнодушна, как и ко всем остальным праздникам, дело даже не в этом.. мне искренне хочется порадовать тех, кто относится к этому дню более серьезно, некоторые даже в волшебство верят и всякое такое.. да и просто порадовать..

0
13.11.2014
надо! может попытаться написать план действий?....это я себе всегда такой вопрос задаю)))
0
13.11.2014

вот тоже задумалась.. хотя бы то, что нельзя не сделать

0
13.11.2014
кстати....со Светой вчера решили, что у меня просто пмс....у тебя может тоже?))))))
0
13.11.2014

я первым делом подумала, но стопудово нет.. либо если это ПМС, то страдать мне еще дней 10!

0
13.11.2014
а я не знаю сколько мне страдать)))))) для меня это всегда сюрприз)))))
0
13.11.2014

у меня тоже примерно

0
13.11.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Короче, представь( как в американских фильмах) — я так по-братски кладу руку тебе на плечо и так проникновенно ( в лучших традициях Голливуда) говорю : " Ты не одинока, сестра! Мы все через это проходили!"

Или в лучших русских традициях: "Юля, соберись, тряпка, будь мужиком!")))

Ты соберешься и я, глядя на тебя, начну шевелиться... Ну а пока- пусть весь мир подаждет))))




0
13.11.2014

так у меня еще и время поджимает, откладывать некуда уже блинн

0
13.11.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Ну... как начнешь шевелиться- свистни...) я тебя поддержу) Буду показывать теб позитивный пример)))




0
13.11.2014

завтра надо бы

0
13.11.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Раз обещала , то завтра выполню одно из необходимых, а потому жутко раздражающих, дел.. big_smiles_280.gif




0
13.11.2014

и я значит должна буду))))

0
13.11.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я в принципе в таком состоянии в последнее время. Навалилось все и сразу. Еще и Зойч заболела.

0
13.11.2014

у тебя хотя бы повод есть!

0
13.11.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
А три ребенка, собака и дом это не повод, ага)
0
13.11.2014

знаешь, мне все время кажется, что я ничего особенного не делаю и мне не с чего уставать..

0
13.11.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это только кажется)

0
13.11.2014

думаешь? я делаю все то же, что и ты, только ты еще и работаешь!

0
13.11.2014
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

у меня 1 ребенок и я ничего по дому почти не делаю)))) 

0
13.11.2014
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста
У меня в этот раз точно нет такого! жду нового года с нетерпением, во-первых, потому что это мой самый любимый праздник, а после нг декрет и я валю из Мск! Вот прям лопаюсь от нетерпения!!!
0
13.11.2014

как тебе повезло! вообще мне всегда было интересно хотя бы раз почувствовать то, что переживают любители нового года.. это же наверняка круто так..

0
13.11.2014
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

Конечно!запах шоколода и мандаринов,когда разворачиваешь пакет со сладким подарком, сюрприз под елкой утром 1 января, огонечки, мишура, игрушки.надеюсь, передам дочке любовь к этому празднику, смогу создавать ей волшебную атмосферу)

0
13.11.2014

а я создаю.. детям..

0
13.11.2014
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

А у тебя в детстве такое было?

0
13.11.2014

нет, дома никто не создавал атмосферу, но мы с сестрой любили, ждали.. бежали к елке с подарками, а накануне наряжали, вырезали снежинки..

0
13.11.2014
поэтому к новому году я готовиться начинаю в октябре.
осталось дошить адвент, сделать 4 открытки, написать письмо деду морозу и купить кинетический песок
0
13.11.2014

у меня вроде половина готова, если поднапрячь мозг и собрать все в кучу.. завтра напишу список))

0
13.11.2014

Вот-вот) когда сделанное отмечаешь как то дисциплины побольше) и шоколадка для бодрости в помощь!) или ты на сушке все еще?

0
13.11.2014

Не на сушке,но шоколад не ем

0
14.11.2014
тяжело без шоколада.... но у тебя кофе есть)))
0
14.11.2014

уже не тяжело))

0
14.11.2014
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Мне всё некогда :((( ощущение, что вечно ничего не успеваю... хотя, по сути, мне тоже все лень(((((
Это апатия зимняя, Юль... а вот идей у меня ващеее никкаких(
0
13.11.2014

а у меня времени дохера! но лень сильнее...

0
13.11.2014
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
зато идеи есть) пересилишь себя! Мобилизуешься)
0
13.11.2014

придется, иначе потом буду жалеть

0
13.11.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да-да! я обычно сваливаю это состояние на отсутствие света, короткий день и жду снежок! Он должен исправить ситуацию))

а врачи говорят авитаминоз)))))))

0
13.11.2014

рано еще для авитаминоза))

а снега у нас достаточно...

0
13.11.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой, поделитесь — хоть лопатку). Дочка с развитой фантазией (как в том мультике про девочку и рукавичку в качестве собачки) лепит воображаемый шарик из снега, а затем его катит, чтоб был большой для снеговика)))) Прохожие как-то криво уже смотрят на нас))
0
13.11.2014
представляю картину))))
0
13.11.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
у меня нет таких ощущений! почему- не знаю. наверное,потому что лень-это мое обычное состояние.
0
13.11.2014

значит если тебя начнет бодрить, ты удивишься))))

0
13.11.2014
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
ага....у меня настало состояние странной бодрости недавно....приятно, блин...
0
13.11.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Я третью неделю болею, так что я не просто ленюсь, я вообще шевелиться не хочу! И еще я злобная сопливая мегера :( бедный мой ребенок:(

0
13.11.2014

вот и у тебя повод есть! я когда болею, то тоже еле шевелюсь.. но это хотя бы соответствует физическому состоянию!

0
13.11.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Мне лень делать нужные дела... А заниматься всякой хренью мне не лень) Готовить вообще не хочу до маразма. Из соображений, чтоб приготовленной еды на подольше хватило, купила себе , вот я чучундра!, ролтон и сасиски заморозила. Ем их в обед, втихаря от мужа , чтоб не ругал за их неполезность.. Еще с майонезом. Это моя любимая общажная еда) оооо. настальжи....




0
13.11.2014
*** ***

Похожие записи