Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Моё сокровище! 2г 1мес

Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи
Как здорово, когда в саду такие чудные фотки делают! 
0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, и не дорого)
0
25.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

А мне в саду почти всегда приходилось отказываться от фотографий, такие кошмарные они были :( сохранила только парочку групповых...А так хотелось, чтобы с душой...

*мечтательно закатывает глазки

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
кавалер какой! охотник-добытчик!
0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк
Симпапулечка))
0
24.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо))))
0
24.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
супер!!!
0
24.05.2011
Наш апрель...... Отпуск июль 2011. Деревня)

Похожие записи