
Фотография с фотографии...Снимок сделали в саду. Фотошоп только фон сзади. Действительно, одевали в костюм и ружье держит) Всем понравилось, как за ремень держится, так задумано не было...)))))))
Люблю тебя, мой красавчик!!! 
А мне в саду почти всегда приходилось отказываться от фотографий, такие кошмарные они были :( сохранила только парочку групповых...А так хотелось, чтобы с душой...
*мечтательно закатывает глазки