Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Отказалась от прививки от ветрянки

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
сделают прививку или нет, все равно переболеет))) прививки же упрощают течение болезни. но я тоже не хочу делать эту прививку.
0
14.10.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
В нете начиталась про прививки от гриппа, пишут, что дети и взрослые настольно сильно заболевают после нее, прям на следующий день, с воспалением легких, с высоченной температурой....Ветрянкой мы все в детстве болели и все нормально...
0
14.10.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
я даже не слышала про нее в пк. нам не предлагали. но ее делать тоже не собираюсь.
0
14.10.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
А нам вот в саду предложили....Недавно в саду ему сделали манту, все ок))) Но на прививку берут мое согласие и подпись) На манту согласилась естесственно, а от ветрянки не хочу....
0
14.10.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
да и не надо! даже не парься! переболеет как мы все в детстве!))
0
14.10.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
не все)))) Я не болела.
0
14.10.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Чо только не придумают!!! Мы в сад не ходим, но делать я её точно не буду!!! Всё правильно сделала. ИМХО.

0
14.10.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Не...ну я все прививки сделала, которые положены, но ветрянкой пусть болеет. Даже нянечка в нашей группе в шутку сказала что не надо делать, а то Ваня пойдет к девушке на свидание весь зеленый))) Скоро от насморка придумают) И от гриппа я тоже делать не буду...начиталась в нете ужасов......

0
14.10.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Мы обязательные делаем, но вот эти придуманные НИКОГДА!
0
14.10.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже не соглашусь на прививку от гриппа, это точно. Спрашивала мнения у своей знакомой медесестры (она в школе работает и там тоже всем поголовно ее предлагают), она сказала, что своему ребенку не стала бы ее делать. Так что я убедилась в правильности своего решения. От ветрянки если предложат, тоже не буду. Хотя до этого у нас абсолютно все прививки сделаны (обязательные которые)
0
14.10.2011
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

полностью с вами согласна, лучше переболеть в детсве, чем в зрелом возрасте. А на счет гриппа, ее нужно было делать летом,что бы организм успел выработать иммунитет, к тому же вероятность,что ребенок столкнется именно с тем вирусом гриппа от которого сделали прививку мало вероятен

0
14.10.2011
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
А мы делали. Только им в саду не делают, дают направление в поликлинику.
0
14.10.2011
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Молодец, что отказалась, мы тоже делать не будем.
0
14.10.2011
Ностальгия))) Вот он! Мой красавец! Мой любимый сыночек!

Похожие записи