
а пузяко больсое,прибольсое)))))))))))))))))))
0
15.03.2009
Ответить
поздравляю с 38 недельками!!!
Какая солнечная фотография! Красота!
Уже наверное тебе не терпится Ванюшу на ручках подержать.

0
15.03.2009
Ответить
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красотка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.03.2009
Ответить
Москва
наслаждайся последними беременными деньками.) будешь еще ностальгировать по пузику. Время-то чудесное!))
0
15.03.2009
Ответить
супер!!! помню я на 38 неделе уже готова была родить))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ,чуточку осталось!!!
0
15.03.2009
Ответить





