Войти
Мама мальчика (18 дней) Москва

Сидалищный нерв или что?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да , я знакома с этими нервами))) сама страдаю периодически)) попробуй доползти до душа и теплой водичкой отогрей его))) я перед родами на последних днях тож хромала из-за него, отогрела! он пройдет, просто долго может болеть. если расходишься, будет меньше.

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот я и пытаюсь ходить побольше...С коляской ... Зарядку делаю...Разрабатываю...А муж мне йодом мажет...

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

йод - это бесполезно))) его наносят, так сказать, для того, чтобы просто что-то сделать...эффекта от не нет. скоро пройдет, зарядку только аккуратно делай))) ноги высоко не задирай!))))) и поправляй .опы быстрее)))

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

так их два))) слева и справа)))

у меня давно уже такое же - до беременности тоже думала на сед.нерв, проявлялось когда много ходила. во время беременности и после усилилось. сейчас часто болит. но мне сказали, что типа так варикоз проявляется... не знаю, самой интересно. думаю, все таки нерв...

0
17.04.2009

Я придумала лечение.Как только начинается боль в ягодице,мажу это место феналгоном,пью диклофенак и через полчаса под горячий душ.Утром проходит,а если нет,то повторить.

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

вот точно коментят - их 2, справа и лева. вообще-то боль при неврите этом ужасная... обычно лечат противовоспалительными... но в нашем случае - только греть:(

Бедненькая, невриты - это ужас. Одевайся тепло. 

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Оль!

0
18.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Юляш, держись... мы с тобой..

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Я как хромоножка.....

0
18.04.2009
Сынок спит с нами...... ППА после родов

Похожие записи