Девочки, я хромаю!
Не знаю, что произошло, но у меня что-то болит в левой ягодице и отдает в ногу...или наоборот...никак не могу понять...Встать без боли с кровати не могу...Перевернуться...Ужас! И хромаю! Что это может быть? Что можно сделать? Мы на ГВ.
Почитала тут на сайте про сидалищный нерв...Описывают те же симптомы, но справа! А у меня-то слева!!!
